Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Сообщения авторов в этой теме: Новостной Редактор
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Trend Island прошла презентация весенней... 02.03.2021
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021 10:04 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 21 янв 2020 21:22
Сообщений: 1967
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
В Trend Island прошла презентация весенней коллекции Дома аксессуаров Coins

Дом аксессуаров Coins – российская компания, создающая коллекции аксессуаров из натуральной кожи для женщин и мужчин. Бренд выпускает капсульные коллекции несколько раз в год.

25 февраля 2021 года в fashion-пространстве Trend Island в ТРЦ «Авиапарк» Дом аксессуаров Coins представил весеннюю лимитированную коллекцию аксессуаров. Мероприятие посетила редактор ИА «РИА Мода» Ирина Щелкунова.

Компания на рынке более 15 лет, большую часть из которых занимается изготовлением кожаных изделий и аксессуаров, в том числе из редких и сложных видов кожи, на двух собственных фабриках в Ростове-на-Дону. Полтора года назад от B2B-направления было решено перейти к B2C, так появился собственный Дом аксессуаров Coins. «Мы поняли, что созрели и есть достаточно мощностей для собственного бренда. Нам очень хочется, чтоб наши покупательницы с гордостью говорили, что носят российский бренд», – комментирует Катарина Лавор, креативный директор Дома аксессуаров Coins.

В новой лимитированной коллекции представлено три модели:

Sophie – первая партия sold out ещё до старта продаж. Sophie – яркий представитель нового прочтения классики. Силуэт сумки представляет собой переосмысленную версию легендарных моделей 90-х годов XX века. Сумка выполнена из мягкой зернистой кожи и закрывается на молнию. Регулируемый по длине плечевой ремень придаёт ей современный облик и предлагает разные способы ношения — в руке или на плече. Представлена в следующих цветах: чёрный в зернистой коже caviar, ванильный в зернистой коже vanilla, бежевый в зернистой коже sandstone.

Paulina – наиболее личная история, модель, полностью продуманная лично Катариной Лавор. «Мне хотелось сделать кросс-боди не только для повседневной жизни, но и на мероприятие, для более сложного аутфита, хотелось сделать акцентную деталь, – говорит дизайнер. – Кистевая ручка, которая очень понравилась нашим покупателям в модели Lunch Bag, появилась и в этой модели. Также добавили ручку на коротком ремне, которую предлагаю никогда не отстёгивать, и на длинном. Обладательницы особо тонкой талии могут носить модель как поясную». Сумка выполнена из мягкой зернистой кожи и доступна в цветах vanilla и caviar.

Solar – модель для активного образа жизни в минималистичом дизайне. В большое отделение поместится кошелек, смартфон, ключи и помада. Сумка на регулируемом ремне с неограниченной фиксацией даёт несколько вариантов ношения. Выполнена из натуральной зернистой кожи в трёх цветах капсулы.

В новом сезоне переосмыслили бестселлер Bianca mini в чёрном и молочном исполнении: модель получила дополнительный широкий текстильный акцентный ремень.

Создатели бренда подчёркивают свою любовь к деталям, предмет особой гордости – тщательно подобранная фурнитура. К каждой модели в комплекте идёт пыльник, пропитанный фирменным ароматом.


Вложения:

2993DB84-8033-4104-A...

2993DB84-8033-4104-A... [ 33.87 KiB | Просмотров: 3146 ]
A1D08E8A-C7B0-4AC0-8...

A1D08E8A-C7B0-4AC0-8... [ 33.38 KiB | Просмотров: 3146 ]
5D76C574-783C-4382-A...

5D76C574-783C-4382-A... [ 36 KiB | Просмотров: 3146 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100