Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Сообщения авторов в этой теме: damadoma, Касобуцкая, Миранда Присли, m_Mara, Дама, elena20888

Особенности данного производителя (выберите критерии с которыми Вы согласны):
1. Надежность фирмы производителя 22%  22%  [ 2 ]
2. Удобство в эксплуатации производимых товаров 33%  33%  [ 3 ]
3. Доступность цены по сравнению с конкурентами 11%  11%  [ 1 ]
4. Гарантийный или послегарантийный сервис 22%  22%  [ 2 ]
5. Доступность запчастей и аксессуаров 0%  0%  [ 0 ]
6. Доступность информации в сети 0%  0%  [ 0 ]
7. Наличие технической поддержки 0%  0%  [ 0 ]
8. Присутствие данного производителя в регионах РФ 11%  11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Особенности и точки отличия бренда ASTRALUX
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015 16:52 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010 19:05
Сообщений: 113
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Практически в любом магазине по продажам швейной техники можно встретить продукцию компании Astralux, находящую своего покупателя среди широкого контингента потребительской аудитории. Согласно предоставленной компанией Astralux информации швейные машины и оверлоки, носящие имя этого бренда, окончательно решают купить около 10% от всего числа купивших аналогичную технику. Кроме этого, многие ведущие производители швейной техники тесно сотрудничают с этим формированием, согласованно выпуская иные бренды настоящей техники. В Российской Федерации товары Astralux представлены с 2004 года, со временем отмечая прогресс по всем векторам. Значительным обстоятельством в отношении компании Astralux является скорая организация центров и объектов по техническому обслуживанию проданной швейной техники этой фирмы, в настоящее время осуществляющих деятельность в очень многих регионах России. В результате плановых, альтернативных и добровольных мероприятий по проверке соответствия стандартам и качества производства швейная техника Astralux отметила высокие показатели, в итоге получив престижные и всеми признанные награды и сертификаты, из которых наиболее серьезными являются международные сертификаты качества с аббревиатурой ISO. Годовое суммарное количество выпущенной компанией Astralux техники в 2010 году превысило 2 миллиона 300 тысяч единиц.

ВСЕ ТОВАРЫ ASTRALUX ОДНИМ СПИСКОМ (ПОИСКОВИКОМ)
СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ
ВИДЕОРОЛИКИ ASTRALUX НА YOUTUBE
ИНСТРУКЦИИ К ASTRALUX

Уважаемые посетители!
Если у вас есть мнение по поводу фирмы Astralux, то участвуйте пожалуйста в опросе или пишите ваше мнение в комментариях.
С уважением, клуб компании ДамаДома


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности и точки отличия бренда ASTRALUX
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 19:42 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 20 мар 2015 11:48
Сообщений: 134
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
да-да это очень знаменитая фирма .. Я о неё очень много всего слышала . Ещё я слышал про фирму Bernina . я долго сравнивала эти две фирмы и конечно не смогу сказать которая лучше . Очень большой выбор у обеих компаний и качеством и долговечностью Astralux от Bernina не отстаёт .


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности и точки отличия бренда ASTRALUX
СообщениеДобавлено: 25 апр 2015 20:48 
Не в сети
Интересный собеседник
Интересный собеседник

Зарегистрирован: 25 апр 2015 20:27
Сообщений: 72
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
Я тоже много слышала про этот бренд и большинство отзывов были хорошими . Швейные машинки этого бренда очень чётко и во многих случаях безошибочно проявляют себя в работе . Конечно по сравнению с Bernina я бы выбрала всё таки Bernina . Этой фирме я больше доверяю .


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности и точки отличия бренда ASTRALUX
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015 15:42 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 20 мар 2015 11:48
Сообщений: 134
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
У моей тёти швейная машинка AstraLux 9810 электронная . С помощью этой машинки можно заниматься пэчворком и квилтингом , конечно при наличии насадок . Также есть съёмный рукав для шитья в узких местах . Качеством тётя очень довольна . Ещё и у подруги была машинка этой фирмы . Она тоже была очень довольна .


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности и точки отличия бренда ASTRALUX
СообщениеДобавлено: 01 май 2015 18:30 
Не в сети
Собеседник
Собеседник

Зарегистрирован: 01 май 2015 18:04
Сообщений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Я не так много о фирме слышала . но как вижу цены очень тоже доступные . И раз вы говорите , что качество у этой модели высокое , поверю вам на слово . -)23 :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности и точки отличия бренда ASTRALUX
СообщениеДобавлено: 02 май 2015 17:15 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 02 май 2015 17:02
Сообщений: 99
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Я занимаюсь шитьем:: да
А я вот на счёт качества сомневаюсь . По-моему машинки данной фирмы собраны не качественно и выглядят они скучно и по-старому . У подруги была такая машинка . После первого применения пришлось сдать её обратно в магазин . Хорошо , что ещё приняли ...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенности и точки отличия бренда ASTRALUX
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015 16:59 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 13 июн 2015 19:27
Сообщений: 286
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Я владелица Астрочки 7300 SE. Не помню точно год приобретения, но по-моему, больше 3-х лет.

В принципе довольна. Есть у меня не проблемы, а скорее пожелания к производителю, такие как например, добавить бы стойку для больших бобин, как на промках... и есть ещё пожелания. Они скорее из области фантастики -)6 .
Не было у меня с ней проблем при пошиве различных тканей. Шифон шила; трикотаж шила, правда, не долго, т.к. купила распошивалку и современный овер, сейчас регулярно шью джинсы (джинса приблизительно 12-13 oz). Конечно на швах и утолщениях приходится помочь машинке, где-то утюжком пришлёпнуть, где-то пройти с помощью других приспособлений. Но шьём. Обе и для себя -)5 .

Чувствую, что всё же не хватает мне мощности для джинсовой ткани. Конечно лучшим вариантом было бы купить промку, ещё лучшим две промки и одну с цепочным и т.д. Всё это, конечно, нереально, совсем негде поставить промку.

Вот заинтересовали меня две последние разработки ASTRALUX - это полупромышленные R20 и S20A (эта даже больше нравится). Запала мне в душу ASTRALUX S20A -)6 -)5 .
Может кто подсказать, действительно ли машины полупромышленные, помогут они мне в шитье сложных тканей, в том числе джинсы или не стоит менять шило на мыло, бытовая она и есть бытовая?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100