Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.
Сообщения авторов в этой теме: nataxa, Алексей, Dmpenza, NataN, Konsultant, Ekaterina84, Marushok, альбина
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2012 19:07
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста гладильная доска Tecnovap Adagio какая у неё комплектация? есть рукавная платформа? и как вам Пароочиститель (Парогенератор с утюгом) Lelit PG 024. как они вместе будут сочитаться.?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012 13:25 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
nataxa писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста гладильная доска Tecnovap Adagio какая у неё комплектация? есть рукавная платформа? и как вам Пароочиститель (Парогенератор с утюгом) Lelit PG 024. как они вместе будут сочитаться.?


здравствуйте!!!
Tecnovap Adagio это та же самая Taurus Argenta Professional единственная разница что у Taurus'а есть представительство в России а у Tecnovap'а отсутствует (только агент)...ну так же и разница в цене,если Вы считаете что рукавная платформа и штанга стоят порядка 5000руб то вполне подойдет...=)а в целом сочетаться будут отлично,но так же можете рассмотреть Гладильная доска с функциями Battistella Crome Luxe вот что точно подойдет и будет гораздо выгодней и надёжней Tecnovap...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2012 13:36 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
ВНИМАНИЕ!!!!
цены на парогенераторы Lelit PG 024 или 018 указаны за парогенераторы утюг или пароочистительные насадки или паровая щётка докупается(заказывается) отдельно!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2012 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2012 12:01
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Просмотрел весь форум. Metalnova Genius как самая любимая консультантами в своём ценовом диапазоне вроде бы устраивает. Смущает только отсутствие данной модели на сайте производителя: eurometalnova.it. Этот вопрос поднимался на форуме, но так и остался без ответа. Да и в продаже в Европе пока не нашел. Хочется проверить высказывания Konsultant по поводу справедливого ценообразования на эту модель (1100-1400 Евро в Европе). Не могли бы вы дать пару ссылок на европейские сайты, предлагающие эту модель -)6


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2012 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2012 14:22
Сообщений: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Здравствуйте, в первую очередь хотела поблагодарить консультанта за подробные комментарии, но я все равно запуталась с выбором и теперь не знаю, что именно мне нужно! помогите разобраться ....изначально я искала отпариватель для одежды,меха и для глажки штор,тюля (ee и утюгом то сложно проглаживать) вроде определилась- Zauber PRO-270 i-Fordel (см. аналоги) или Zauber MAX-250 Latta(см. аналоги) ???? что лучше???? потом в продаже увидела гладильную систему Monster IB40-G (EuroFlex) и мне захотелось приобрести еще и ее!!!! и для полного счастья ручной пароочиститель чтоб и окна помыть, и на кухне(в ванной) помощник был....посоветуйте с выбором! спасибо за ответ!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012 17:29 
Не в сети
Консультант по технике
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010 16:23
Сообщений: 610
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Dmpenza писал(а):
Просмотрел весь форум. Metalnova Genius как самая любимая консультантами в своём ценовом диапазоне вроде бы устраивает. Смущает только отсутствие данной модели на сайте производителя: eurometalnova.it. Этот вопрос поднимался на форуме, но так и остался без ответа. Да и в продаже в Европе пока не нашел. Хочется проверить высказывания Konsultant по поводу справедливого ценообразования на эту модель (1100-1400 Евро в Европе). Не могли бы вы дать пару ссылок на европейские сайты, предлагающие эту модель -)6

Добрый день.
Хороший вопрос... Делаем следующее... Заходим на какой-нибудь немецкий гипермаркет, например... амазон. де, далее ище гладильные системы, например забиваем стим статион или айрон борд, смотрим результаты и видим .... Аналогичные системы под другими наименованиями (стандартный маркетинговый ход)... например, аналог Джениуса стоит 899 евриков, в разное время по разному, цена доходит и до 1399 Иногда бывают скидки под 30-50 процев, и там же мы видим, что джениус вторая по дороговизне система в европе, первая это Филипс, она заявлена сейчас 1200 евриков, и там же можно увидеть еще кое что интересное... Лаурастар, которая продается в РФ по 90 тыс. ))) и более, там стоит всего 300 евриков, дешевле джениуса )))) в переводе на курс получаем 899 это ориентировочно 37 тысяч, цена в РФ от 43 до 45...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012 14:52 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
За это сообщение автора Алексей поблагодарил:
NataN
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
NataN писал(а):
Здравствуйте, в первую очередь хотела поблагодарить консультанта за подробные комментарии, но я все равно запуталась с выбором и теперь не знаю, что именно мне нужно! помогите разобраться ....изначально я искала отпариватель для одежды,меха и для глажки штор,тюля (ee и утюгом то сложно проглаживать) вроде определилась- Zauber PRO-270 i-Fordel(см. аналоги) или Zauber MAX-250 Latta (см. аналоги) ???? что лучше???? потом в продаже увидела гладильную систему Monster IB40-G (EuroFlex) и мне захотелось приобрести еще и ее!!!! и для полного счастья ручной пароочиститель чтоб и окна помыть, и на кухне(в ванной) помощник был....посоветуйте с выбором! спасибо за ответ!


Здравствуйте!!!
Лучший отпариватель на сегодняшний день это Zauber PRO-270 i-Fordel (см. аналоги) :
http://damadoma.ru/index.php?productID=9203
это совершенно другой принцип работы нежели все остальные самотёчные отпариватели ,которыми можно отпаривать,но строго вертикально...в 270 модельке в утюжке располагается спираль которая не дает конденсату образовываться,тем самым утюжок Вы держите и маневрируете им как Вам удобно,а не как строго положено,да и выход пара у 270 самый максимальный на сегодняшний день,составляет 55г/мин...
Отпариватель это только хорошее приложение к утюгу или системе!!!!!
Что же касается Гладильная система EuroFlex Monster IB40-G (COMPACT) то это система завода EuroFlex который себя отлично зарекомендовал на Российском рынке:
http://damadoma.ru/index.php?productID=9263
Среди пароочистителей хочу так же отметить Пароочиститель Monster 1200 (Монстр 1200)
http://damadoma.ru/index.php?productID=9292
маленький компактный мощный,отличный помощник(сам дома таким пользуюсь),если Вы хотите устроить чистку комнаты,квартиры,то это конечно рассматривайте какие то стационарные системы,например Пароочиститель KRAUSEN YELLOW STEAM или другие модельки...



За это сообщение автора Алексей поблагодарил: NataN
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2012 14:22
Сообщений: 2
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Спасибо Алексею за ответ! а если рассматривать гладильную систему Monster IB40-G (EuroFlex) и KRAUSEN CLASSIK то предпочтение какой марке вы отдадите? по цене они в одной категории. спасибо за ответ!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012 11:58 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
За это сообщение автора Алексей поблагодарил:
NataN
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
NataN писал(а):
Спасибо Алексею за ответ! а если рассматривать гладильную систему Monster IB40-G (EuroFlex) и KRAUSEN CLASSIK то предпочтение какой марке вы отдадите? по цене они в одной категории. спасибо за ответ!



Гладильная система EuroFlex Monster IB40-G (COMPACT) будет предпочтительней ,с моей стороны это дизайн системы и цветовая палитра,с Вашей стороны, форумчан,ценой ,для Вас она 17900,системы изготавливаются на одном и том же заводе,поэтому в качестве глажки абсолютно одинаковы,разница только исключительно в названии и цвете,ну а так же в расположении бойлера...



За это сообщение автора Алексей поблагодарил: NataN
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012 14:49 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2012 14:42
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются модели Sofia Lux и Sofia S Luxe?
И если не смотреть на цену, то чем так лучше активно предлагаемая вами Genius по сравнению с Sofia? Только удобством сборки/разборки?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012 16:33 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
За это сообщение автора Алексей поблагодарил:
альбина
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
Ekaterina84 писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются модели Sofia Lux и Sofia S Luxe?
И если не смотреть на цену, то чем так лучше активно предлагаемая вами Genius по сравнению с Sofia? Только удобством сборки/разборки?


Здравствуйте!!!
1. верно удобством при хранении
2. Genius более мощная система(имеет бойлер,Sofia открытый тэн на который разбрызгивается вода,поэтому резкие перепады температуры тэна,а значит не долгосрочность работы)
3. более надёжная(отсутствие всякой электроники датчиков слежения,которые от поломок не предотвращают,а добавляют ещё одну головную боль)
4. официальным представительством в России(поэтому фиксированные и разумные цены как на расходные материалы так и на ремонтный послегарантийное обслуживание,например тен Geniusa 1500 Sofia порядка 12000)
5. ценой (в европе стоит столько же как и в России,что не сказать о других системах)

единственный плюс Sofia на мой взгляд это время готовности,ну и если кому нужно внешний вид...
разница между Sofia Lux и Sofia S Luxe в чехле и доработанной электронике



За это сообщение автора Алексей поблагодарил: альбина
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012 18:19 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2012 14:42
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Спасибо. Но хотелось бы уточнить насчет официального представительства в России. Как известно многим (кто владеет языком и кто не ленится штудировать зарубежные сайты) на официальном сайте metalnova нет такой гладильной системы, как Genius, есть другие. Возможно, metalnova и делает доски Genius для российского рынка (но это, как раз, доверия и не внушает). Однако, в Европе есть другой производитель, который производит аналог Geniusa (точь в точь, как у вас на картинке и по характеристикам), но как вы пишите, модель Geniusa 2012 года отличается внешне от данной вами картинки, а в Европе она выглядит именно так, ну и стоимость ее в 2 раза дешевле.
С Sofia все обстоит примерно так же. Такого производителя (какой-то там CSI, о котором вы пишите) вообще не существует в Европе. Такие доски, как Sofia lux и Sofia s lux и еще другие доработанные модели (но, соответственно, называются они по-другому) есть у иного французского производителя, который известен по всей Европе и занимается именно производством такого гладильного и уборочного оборудования. Ну и цена, опять же в 2-3 раза дешевле, чем наши аналоги под названием Sofia.
Может я неправильно провела анализ европейского рынка гладильных систем и все обстоит по-другому? Тогда может вы дадите какие-то ссылки на производителя Geniusa и Sofia? Или какие-то цифры, реквизиты? Я бы приобрела гладильную систему в Европе, тк часто летаем туда (про гарантийное обслуживание можете не уточнять, я в курсе этих нюансов).
Заранее спасибо за ответ!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012 20:30 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
вообще ранее перед Вами Konsultant ответил Всем потребителям про европейский рынок и другие европейские бренды(маркетинговый ход) в том числе и про джениус,а если Вы на ты с интернетом и компьютером я думаю не осложнит тогда и поиск магазинов в европе...мы к сожалению адресов не знаем и не заинтересованы захватывать европейский рынок...)))но на амазоне думаю всё разыщите...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012 00:48 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2012 14:42
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
За это сообщение автора Ekaterina84 поблагодарил:
Алексей
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Вы, наверное, не так меня поняли :) Я не прошу вас озвучивать европейские сайты, где можно приобрести технику, я просила вас озвучить какие-то данные по российским представителям (в частности, джениуса, тк я не могу понять каким образом он относится к итальянской металнова).
Извините, если я не так выразилась или задела кого... Я человек очень дотошный и люблю ясность в отношении покупок, особенно, за не маленькие деньги. Хочется разложить все по полочкам и принять для себя решение, которое будет удовлетворять меня полностью. Пока все эти маркетинговые "ходы" вокруг известных брендов мне не понятны, поэтому хотела разобраться. :)
Но все равно вам спасибо.

Пс. Амазон, кстати, совсем не в пример, там ценовая политика совсем не выгодна российскому обывателю...



За это сообщение автора Ekaterina84 поблагодарил: Алексей
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012 12:54 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
Вот цены для сравнения на 6.10.2012 :

Philips GC9940/05
1198евро(47920рублей) против России 1999(79990)

Siemens TS25GP100
159евро против России 250евро

Astoria RC-037(Европа) и Sofia RC-037(Россия)
215евро(8600рублей) против России 392(15700)

LauraStar Magic Evolution II
579евро(23160рублей) против России 1782(71300)

Leifheit 76000(Германия),Metalnova Duetta Plus(Россия,Италия)
499евро(19960рублей)Германия 350(14000)Италия 650(26000)Россия

Metalnova Genius Sistema(Россия) ,Leifheit 076040(Германия,Россия)
1125евро(45000рублей) в России 899(35960)в Германии и ожидается она же в России 60-80000рублей

и проанализировав цены сделайте для себя выводы!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012 13:06 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
так же если зайдете на сайт металновы то увидите только парогенератор Metalnova Genius Bravo
http://www.eurometalnova.it/metalnova/s ... p=10&idc=1
,на его базе и собирается всеми известная и практичная система для России Metalnova Genius Sistem ,а для Германии существует другой бренд заказчик,который по сути не занимается утюжной техникой,это Leifheit,но продаёт систему просто под своим брендом,очень хорошо известным в Германии,но сборка той или другой системы осуществляется на одном заводе!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 11:26 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2012 14:42
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
На 19.10 цены с немецкого амазона
Leifheit 76000 449euro (в России Duetto)
Leifheit 076040 469euro (в России Genius)
Domena (140g/min) 399euro
Domena (160g/min) 554euro (в России Sofia s lux)
Ну тут конечно можно сделать выводы. Это еще если не учитывать отзывы с того же сайта, тк на модель 076040 они там не самые положительные...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 12:49 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
и?есть предложения чего то лучшего что не представлено на рынке???=)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 21:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2012 21:28
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
ДД! Подскажите, пожалуйста, какая подошва у утюга в системе duetto? Тефлоновая насадка входит в стоимость системы? Какие расходники в этой системе и как часто надо менять?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 22:09 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 19 окт 2012 21:28
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Екатерина, интересная информация! А что пишут на Амазоне про duetto, если кончено читали?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 23:06 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2012 14:42
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Алексей писал(а):
и?есть предложения чего то лучшего что не представлено на рынке???=)

'Лучшее' то может и есть на рынке, но это скорее уже интересно швеям и другим профессионалам, которые будут работать каждый день на гладильных системах, а нам, бытовым обывателям, достаточно и 'хорошего'. Но все равно хочется ж 'лучшего из хорошего' -)5


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 23:18 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2012 14:42
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Marushok писал(а):
Екатерина, интересная информация! А что пишут на Амазоне про duetto, если кончено читали?

К сожалению, про дуэтто не читала, тк не рассматривала ее к покупке.
Про аналог Дениса пишут, что пластик хлипкий, у кого-то уже и отламывались/откалывались кусочки и бак с водой до конца нельзя опорожнить, в следствие этого внутренние стенки "зацветают". И почистить вроде не могли внутри его...
Софию Люкс видела вживую в Москве в салоне, и что-то она меня не впечатлила... :(
Про готовность пара за 30 сек. это скорее маркетинговый ход, чем реальность. За это время пар конечно есть, но любезная девушка меня посветила, что можно гладить только не сильно мятые вещи, а чтобы дождаться нормального разогрева утюга и доски, то придется подождать 4 минуты :) ну в общем так же, как и в других системах.
А воздушная подушка она везде такая "слабенькая"? Там надо утюг реально на весу держать, чтобы не придавить эту "подушку" к доске. А как же рекламные ролики про надувающиеся рукава рубашки, которые остается только вертикально отпарить? -)9


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012 23:28 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2012 14:42
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Ekaterina84 писал(а):
Про аналог Джениуса пишут, что пластик хлипкий, у кого-то уже и отламывались/откалывались кусочки и бак с водой до конца нельзя опорожнить, в следствие этого внутренние стенки "зацветают". И почистить вроде не могли внутри его...

Извините, не нашла как отредактировать сообщение, описАлась выше, хочу исправить.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 09:55 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 10:25
Сообщений: 2204
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
За это сообщение автора альбина поблагодарил:
Алексей
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: портной
Я занимаюсь шитьем:: да
Ekaterina84 писал(а):
Marushok писал(а):
Екатерина, интересная информация! А что пишут на Амазоне про duetto, если кончено читали?


А воздушная подушка она везде такая "слабенькая"? Там надо утюг реально на весу держать, чтобы не придавить эту "подушку" к доске. А как же рекламные ролики про надувающиеся рукава рубашки, которые остается только вертикально отпарить? -)9

-)34
а что у джениуса и рукавная платформа имеет функцию "воздушной подушки" ?
ес-но утюг на "воздушную подушку" вы не поставите .да этого и не требуется. так как назначение у неё другое. она нужна для утюжки швов ,чтобы они не пропечатывались на лицевой стороне изделия ,либо для утюжки ворсовых тканей ( пальтовые ,бархат ) ,чтобы не примять ворс. нажим утюга (платформы ) здесь не нужен ,важен горячий пар ,который расправляет пов-ть ткани.поэтому ,когда включаем режим "воздушной подушки " ,утюг держим на весу ,чуть скользя по поверхности ткани (изделия ) .давить весом утюга НЕ НУЖНО!
воду ни из одного бойлера не вылить до капли. чтобы не цвело ,нужно по мере возможности чистить бойлер средством от накипи. можно просто раствором лимонной кислоты.
сломать можно ,что угодно ,даже металл. :)
чтобы отредактировать сообщение ,в самом низу окна для сообщений есть строка правка ,цитата.

_________________
...к своим и чёрт хорошо относится...
-как перфекционист: "избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку"



За это сообщение автора альбина поблагодарил: Алексей
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выбор гладильной системы.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 15:30 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 окт 2012 14:42
Сообщений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
альбина писал(а):
а что у джениуса и рукавная платформа имеет функцию "воздушной подушки" ?
ес-но утюг на "воздушную подушку" вы не поставите .да этого и не требуется. так как назначение у неё другое. она нужна для утюжки швов ,чтобы они не пропечатывались на лицевой стороне изделия ,либо для утюжки ворсовых тканей ( пальтовые ,бархат ) ,чтобы не примять ворс. нажим утюга (платформы ) здесь не нужен ,важен горячий пар ,который расправляет пов-ть ткани.

А я нигде и не писала про рукавную платформу, вообще не в курсе есть ли она в джениусе -)35
Пока не попробуешь, не узнаешь что это такое... Я представляла, что хоть как-то можно утюгом слегка "гладить", Не сильным, конечно, нажимом... А тут практически не касаясь надо отпаривать на подушке... Ну я вживую только вот один раз и видела гладильную систему, до этого на ю-тубе, и представление совершенно разное сложилось.
Просто за такую цену (от 30 и выше) ожидаешь совсем другого от системы... И от парогенератора, и от доски с функциями. А тут и получается, что за 50к ты получаешь тяжеленную доску с вентиляториком и теном, и парогенератор, который не может идеально отпарить вельвет (на демонстрации разгладились только свежие складки, сделанные при мне, а вид вельветовой юбки так и остался как после 1400 оборотов с СМ).
За что тогда предлагается заплатить 50к?
Объективно такая система не должна стоить выше 15-20 тысяч. ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100