Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Mari_parfentieva, Sovetnik, Vivatoria, Алексей, vika-s, Денис777
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите в выборе гладильной системы и пароочистителя
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2016 16:32
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Добрый день!
Очень нужна помощь! Хочу приобрести для домашнего использования гладильную систему и пароочиститель. Помогите пожалуйста с выбором!
Что касается гладильных систем: пока остановилась на моделях Battistella Sole M и Metalnova Genius Sistema Luxe, что можете о них сказать? Глажу довольно много, семья большая, плюс муж врач (постоянная глажка мед.спец.одежды) и в доме маленький ребенок. Хочется систему надежную и приличную по мощности, ну и процесс складывания-раскладывания гладильной доски тоже не маловажен. Ещё интересует такая функция как самостоятельное отключения, бывает ли она в гладильных системах? И удобство управлением гладильной доской (включение наддува и поддува, нагрева и тд).
Что касается пароочистителя. Здесь все сложнее, тк даже не знаю с чего начать свой выбор -)38 -)14 Т к в доме маленький ребенок, планирую использовать для чистки и дезинфекции ковров, мягкой мебели, игрушек. Ну и конечно для мытья полов, окон, зеркал, плитки и сантехники, куда ж без этого :) Сразу отсекаю ручные пароочистители, слишком маленький объем воды можно залить, следовательно малое время работы.
Знаю, что можно приобрести 1 вещь которая будет выполнять все функции (и глажка, и чистка, и отпаривание), но придерживаюсь мнения, что лучше одна вещь которая в совершенстве выполняет одну конкретную задачу, чем три задачи но не в совершенстве :) Но я могу и ошибаться, так что принимаю советы и на этот счет!
Очень жду дельных советов! Заранее спасибо :) -)22


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в выборе гладильной системы и пароочистителя
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016 13:07 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 11 июл 2012 16:07
Сообщений: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
За это сообщение автора Sovetnik поблагодарил:
vika-s
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Гладильные системы, согласен, выбрать намного легче. Они более-менее похожи, у недорогих гладильных систем могут отсутствовать некоторые функции или возможность одновременного подключения двух и более. Мощность тоже может быть пониже, однако, как правило, это не совсем существенно, если сборка качественная. Обе выбранные модели превосходные. Оба производителя заслуживают доверия. В любом случае выбор будет отличным. Что касается пароочистителя, то мне очень нравится KRAUSEN BLUE STEAM в комплекте с утюгом. Это многофункциональный аппарат, причем довольно мощный.



За это сообщение автора Sovetnik поблагодарил: vika-s
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в выборе гладильной системы и пароочистителя
СообщениеДобавлено: 11 май 2016 15:07 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2016 14:59
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: мама
Я занимаюсь шитьем:: нет
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь модель. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в выборе гладильной системы и пароочистителя
СообщениеДобавлено: 11 май 2016 15:43 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
За это сообщение автора Алексей поблагодарил:
vika-s
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
Mari_parfentieva писал(а):
Добрый день!
Очень нужна помощь! Хочу приобрести для домашнего использования гладильную систему и пароочиститель. Помогите пожалуйста с выбором!
Что касается гладильных систем: пока остановилась на моделях Battistella Sole M и Metalnova Genius Sistema Luxe, что можете о них сказать? Глажу довольно много, семья большая, плюс муж врач (постоянная глажка мед.спец.одежды) и в доме маленький ребенок. Хочется систему надежную и приличную по мощности, ну и процесс складывания-раскладывания гладильной доски тоже не маловажен. Ещё интересует такая функция как самостоятельное отключения, бывает ли она в гладильных системах? И удобство управлением гладильной доской (включение наддува и поддува, нагрева и тд).
Что касается пароочистителя. Здесь все сложнее, тк даже не знаю с чего начать свой выбор -)38 -)14 Т к в доме маленький ребенок, планирую использовать для чистки и дезинфекции ковров, мягкой мебели, игрушек. Ну и конечно для мытья полов, окон, зеркал, плитки и сантехники, куда ж без этого :) Сразу отсекаю ручные пароочистители, слишком маленький объем воды можно залить, следовательно малое время работы.
Знаю, что можно приобрести 1 вещь которая будет выполнять все функции (и глажка, и чистка, и отпаривание), но придерживаюсь мнения, что лучше одна вещь которая в совершенстве выполняет одну конкретную задачу, чем три задачи но не в совершенстве :) Но я могу и ошибаться, так что принимаю советы и на этот счет!
Очень жду дельных советов! Заранее спасибо :) -)22


Добрый день!!! ну с системами все понятно,однозначно Metalnova Genius,по мощности данная модель будет как профессиональная система типа Battistella,но в отличии от проф моделей то здесь есть удобные бытовые функции,такие как пневмолифт для складывания и разборки,отсеки для хранения утюга и сетевого шнура,до залив воды во время работы ,при этом данная система не имеет компьютерного блока управления,все собрано на простой функциональной электрике,так же есть фиксация подачи пара индикация нагрева утюга и много других полезных функций которые отсутствуют в проф моделях...

что касается пароочистителя то рекомендую обратить внимание на фирму Polti,но далее уже сами так как ценообразование будет зависить от кол-ва насадок в комплекте или объеме бойлера,тем самым зависеть в продолжительности работы



За это сообщение автора Алексей поблагодарил: vika-s
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в выборе гладильной системы и пароочистителя
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016 11:12 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 04 фев 2011 17:03
Сообщений: 15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Алексей писал(а):
Mari_parfentieva писал(а):
Добрый день!
Очень нужна помощь! Хочу приобрести для домашнего использования гладильную систему и пароочиститель. Помогите пожалуйста с выбором!


Добрый день!!! ну с системами все понятно,однозначно Metalnova Genius,по мощности данная модель будет как профессиональная система типа Battistella,но в отличии от проф моделей то здесь есть удобные бытовые функции,такие как пневмолифт для складывания и разборки,отсеки для хранения утюга и сетевого шнура,до залив воды во время работы ,при этом данная система не имеет компьютерного блока управления,все собрано на простой функциональной электрике,так же есть фиксация подачи пара индикация нагрева утюга и много других полезных функций которые отсутствуют в проф моделях...

Но цена очень кусается


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в выборе гладильной системы и пароочистителя
СообщениеДобавлено: 27 июн 2016 19:11 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 04 фев 2011 17:03
Сообщений: 15
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Алексей писал(а):
Mari_parfentieva писал(а):
Добрый день!uote]

Добрый день!!! ну с системами все понятно,однозначно Metalnova Genius,

А если просто гладильную доску - какую посоветуете?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите в выборе гладильной системы и пароочистителя
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016 17:45 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012 13:28
Сообщений: 3704
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
vika-s писал(а):
Алексей писал(а):
Mari_parfentieva писал(а):
Добрый день!uote]

Добрый день!!! ну с системами все понятно,однозначно Metalnova Genius,

А если просто гладильную доску - какую посоветуете?


Metalnova Plus-сам ей пользуюсь и парогенератор Zauber 250.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100