Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Сообщения авторов в этой теме: Виолетик, Винтажная, Nero, Pandochka, elena20888, Lenochka, mezhechka, oea, Brutolina, ntssolo, Valucha, Алексей
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015 18:54 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:27
Сообщений: 3969
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 262 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Профессия:: Педагог
Я занимаюсь шитьем:: нет
Уважаемая moonstar, ковры (при наличии маленького ребёнка в семье), просто необходимо вычищать идеально. Ведь малыш ползает по нему, собирает пыль, грязь и всё такое прочее. Я лично не хотела ничего подобного для своего сына, поэтому чистила каждый день. Эх, если бы тогда додумалась пароочиститель взять, то вычищала бы намного эффективней. :(


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015 19:19 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:41
Сообщений: 4033
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1674 раз.
Поблагодарили: 1639 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: Менеджер
Я занимаюсь шитьем:: нет
А,госпожа Виолетик в чем проблема,возьмите и купите пароочиститель сейчас,даже если ваш сынишка уже подрос,но все равно лучше же,чтобы в квартире была идеальная чистота)))) Это и дышится легче и гостям приятно,которые приходят))))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015 20:16 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2015 00:59
Сообщений: 1760
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Юрист и психолог
Я занимаюсь шитьем:: нет
Вы же не будете реально думать что, если раньше делали что-то медленнее, менее эффективно, то переживали об этом и лихорадочно обдумывали, как бы облегчить себе работу? Слугам как раз-таки и было чем заняться, в отличие от настоящего времени, где везде автоматика.

_________________
Never back down


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 17:11 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015 23:37
Сообщений: 4226
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1137 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: нет
Nero писал(а):
Вы же не будете реально думать что, если раньше делали что-то медленнее, менее эффективно, то переживали об этом и лихорадочно обдумывали, как бы облегчить себе работу? Слугам как раз-таки и было чем заняться, в отличие от настоящего времени, где везде автоматика.

Атата,Неро ведь слугам и сейчас есть чем заняться! -)68 Ну я имею в виду тех слуг,которые живут в особняках,ведь им чистить все равно все так же нужно,и много чего еще вообще делать. :) Тот же пароочиститель им нужно самим применять,своими руками.

_________________
Сумерки и мысли ни о чём, камешки и песни в пустоту.©


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 17:37 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:27
Сообщений: 3969
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 262 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Профессия:: Педагог
Я занимаюсь шитьем:: нет
В любом случае, это значительно упрощает им жизнь, ведь раньше они всё делали сами, без помощи техники и это было намного сложнее и приносило урон здоровью зачастую. Сейчас такого нет, жизнь облегчена различными техниками, но от слуг не отказываются.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015 01:23 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 13 июн 2015 19:27
Сообщений: 286
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Посмотрите, как нонче моют покрытия профессионалы - клининговые компании.
Чё это за "звери" и как они называются, не знаю... Предполагаю, это какая-то электрическая щётка/швабра, внутрь которой есть возможность залить профессиональное моющее средство, вспенивать его, а потом наносить с одновременным "втиранием" в ворс.
Вложение:
01.jpg

01.jpg [ 40.12 KiB | Просмотров: 18364 ]
Вложение:
02.jpg

02.jpg [ 46.52 KiB | Просмотров: 18364 ]

Мы в быту можем этот процесс заменить только нанесением вспененного моющего средства по типу Ваниш, обычной шваброй со щетиной или с поролоном на конце. Важно чистящее средство взбить в хорошую пену! т.к. только пена выталкивает грязь наверх и не даёт ей "опуститься" ещё ниже. Можно, конечно, нанести пену и с помощью обычной щётки в не эротической позе "ЗЮ" - эт кому как нравится -)5
Вложение:
03.jpg

03.jpg [ 27.7 KiB | Просмотров: 18364 ]


Пену оставляют на некоторое время, дают ей подсохнуть, а в случае дальнейшей уборки обычным пылесосом, нужно дать пене высохнуть.
Завершающим этапом удаляют пену моющим пылесосом, пароочистителем или пылесосом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015 02:20 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 13 июн 2015 19:27
Сообщений: 286
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
За это сообщение автора elena20888 поблагодарил:
mezhechka
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Чем отличается моющий пылесос от пароочистителя?
Пылесос подает воду на покрытие и тут же её всасывает обратно - получаем приличную остаточную влажность покрытия. То есть после уборки с моющим пылесосом нужно время дать подсохнуть покрытию. Вот поэтому рекомендуют моющий для покрытий с добавлением синтетических волокон или полностью из синтетики - она быстрее сохнет. Полностью шерстяные ковры после уборки с моющим пылесосом придёт выносить на улицу/балкон для просушки. И сами понимаете, что если в доме аллергик, родственник с бронхо-астматическим заболеванием и маленькие детки, уборку покрытия с помощью химических средств часть делать не будешь. А мытье покрытия только одной водой без спец. средств ничего не даёт.

Чем здесь интересен пароочиститель? Им можно чистить как с применением химии, так и без оной. Всё дело в паре и давлении с которым оно подаётся.-)5 Прибор впрыскивает под высоким давлением высотемпературный пар на покрытие. И под действием температуры, пара и давления происходит размягчение, вымывание, выдувание грязи и пыли, я бы сказала, выталкивание на поверхность. НО!!! Пароочиститель- ее никуда не засасывает и она "не растворяется" бесследно. Поэтому требуется дополнительное действие - удалить собравшуюся грязь пылесосом.

Если Вы не хотите пылесосить, чистить пароочистителем и заново пылесосить, использовать дополнительные тряпочки и пр.. тогда покупайте паропылесос. По сути- это гибрид- пароочистителя и пылесоса с аквафильтром. Однако этот его плюс перечеркивается его габаритами, весом, стоимостью и надобностью ухода после использования - разобрать, промыть, прочистить.
Плюсы пароочистителей и паропылесосов:
очищают, дезинфицируют, обезжиривают, не оставляют следов от накипи, безвредно для здоровья.

Хочу подробней рассказать про своего монстрика SC60-S Monster Profi. ВИДЕО о SC60-S Monster Profi

Сосбно, как я выбирала и какие преимущества в нём нашла... а нашла много, кроме, пожалуй внешнего вида, вернее расцветки))
* Объем заливаемой воды: 1,2 л. и непрерывная работа до 60 минут.
* Давление: 4,5 бар для глубокой очистки паром (другие марки до 4 бар). Благодаря запатентованной технологии SteamBooster, давление пара остается постоянным на всем протяжении работы прибора.
* Температура пара 130°C и генерирует сухой пар 94-96%, т.е. влаги после обработки в напольных покрытиях всего 4-6 %.
* Есть ёмкость для дезинфектора. Дезинфицирующая жидкость CleanBlast гарантирует уничтожение 99,9% микробов и бактерий не только непосредственно в месте обработки пароочистителем, но и на близко расположенных участках обрабатываемой поверхности. Справедливости ради надо сказать, что в комплекте идёт дезинфицирующая жидкость CleanBlast объёмом всего 200 мл, где её потом покупать - никто не знает (кстати, надо поинтересоваться, может появилась в продаже отдельно?). Но другие пароочистители, вообще, не имеют специального отсека для дезинфец. жидкости, а в интсрукциях строго-настрого запрещают что либо добавлять в бак вместе с водой. Жидкостью я пользуюсь крайне редко, а если пользуюсь, то добавляю всего 1-2 колпачка, поэтому её у меня ещё много.

* В комплекте идут различные насадки с тряпочками из микрофибры - 2 шт))
Одна тряпочка большая, одевается на швабру. Вторая тряпочка одевается на малую треугольную насадку при чистке мягкой мебели или одежды (почему-то на фото комплектации её нигде не нет).
Вложение:
03.jpg

03.jpg [ 26.15 KiB | Просмотров: 18364 ]


На ручке имеется переключатель для 3-х положений: Блокировка, Чистка паром, Чистка паром с дезинфицирующей жидкостью.
Вложение:
02.jpg

02.jpg [ 20.2 KiB | Просмотров: 18364 ]

Вложение:
01.jpg

01.jpg [ 26.19 KiB | Просмотров: 18364 ]



За это сообщение автора elena20888 поблагодарил: mezhechka
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015 03:11 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015 21:55
Сообщений: 1984
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
elena20888, спасибо, что не поленились все подробно описать. Прочитала и мне безумно захотелось приобрести пароочиститель. До этого тоже хотела, но сейчас вообще загорелась. Думаю, что ни какое моющее средство не сможет так продезинфецировать поверхности, как горячий пар. Остановлюсь, наверное, именно на пароочистителе, так как он меньших габаритов и меньше по цене, чем паропылесос.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 22:59 
Не в сети
Профессор

Зарегистрирован: 07 янв 2015 19:33
Сообщений: 912
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
elena20888, какая же вы умничка, вот уже вторая темка, где вы так полно и расширено раскрываете поднятую тему!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 14:16 
Не в сети
Собеседник
Собеседник

Зарегистрирован: 06 июл 2015 13:21
Сообщений: 25
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
За это сообщение автора oea поблагодарил:
elena20888
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
я выбирала аппарат для вертикального отпаривания, горизонтального глажения, возможности очистки кафеля в ванной и швов плитки на полу в кухне.... все в одном устройстве и чтобы не дорого и надежно! Изучала аппараты разных фирм и бытовые и профессиональные.Выводы таковы: самое важное это мощность пароудара! Чем больше, тем лучше. Не маловажен - объем контейнера для воды. Удобно, когда есть кнопка включения и отключения прямо на рукоядке парового утюжка или швабры ... Утюг с одеваемой защитной подошвой - обязателен, так как не все виды тканей можно отпарить на весу! Удобно, когда есть стойка для вешалки ( и одежду при отпаривании повестить и утюжок повестить при отключении, чтобы не валялся). В итоге, я выбрала пароочиститель с утюгом фирмы "Гранд мастер" ( Россия)!!! Стоит он, сейчас, порядка 18250 руб ( я покупала за 12000 руб.) Уже год, я им глажу и отпариваю! Я очень довольна! У меня 10 окон. И теперь погладить шторы для меня -не проблема ( сворачиваю ткань в несколько слоев, по ширине гладильной доски, отпариваю и потом прохожу только сгибы, вешаю и отпариваю заломы уже вертикально!) ПРЕЛЕСТЬ!



За это сообщение автора oea поблагодарил: elena20888
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 14:20 
Не в сети
Собеседник
Собеседник

Зарегистрирован: 06 июл 2015 13:21
Сообщений: 25
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Подскажите форумчане, как почистить сам утюг в Мультифункциональном отпаривателе-пароочистителе GM-Q7 multi Elite (в комплекте с утюгом) . Бак чистый, а в отверстиях утюга видна коричневая накипь. Значит ли , это , что накипь есть внутри утюга и как его почистить?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015 14:16 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 09 июн 2015 23:23
Сообщений: 87
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
форумчане, посоветуйте пароочиститель, чтобы качественный был и с гарантией!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015 17:53 
Не в сети
Собеседник
Собеседник

Зарегистрирован: 06 июл 2015 13:21
Сообщений: 25
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Мультифункциональный отпариватель-пароочиститель GM-Q7 multi Elite (в комплекте с утюгом)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015 18:47 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 09 июн 2015 23:23
Сообщений: 87
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
oea писал(а):
Мультифункциональный отпариватель-пароочиститель GM-Q7 multi Elite (в комплекте с утюгом)



напишите по-подробнее плиз))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 10:52 
Не в сети
Собеседник
Собеседник

Зарегистрирован: 06 июл 2015 13:21
Сообщений: 25
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Brutolina, посмотрите мое сообщение от 6 июля....Я купила многофункциональный аппарат фирмы Гранд Мастер ( наш Российский!!!) в прошлом году 3 -в одном: мощный утюг, вертикальный отпариватель, и паровая швабра с насадками для мытья пола , плитки и очистки швов в кафеле и т.д Все насадки: сам утюг с подошвой отдельно, швабра отдельно, утюжок для вертикального отпаривания, стойка для подвешивания вешалки и утюжка, приспособление для отпаривания стрелок у брюк, вешалки для вертикального отпаривания курток и брюк, насадка для чистки мягкой мебели, силиконовая подставка для утюга, тефлоновая варежка, сумка для хранения были в комплекте! Ничего докупать не надо!!! . ПОЛЬЗУЮСЬ ЧАСТО! Глажу все и много ( знаю, что в некоторых семьях не гладят постельное белье, полотенца, майки и т.д...-я глажу все и тщательно! ) Если есть вопросы, отвечу с удовольствием!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 11:06 
Не в сети
Собеседник
Собеседник

Зарегистрирован: 06 июл 2015 13:21
Сообщений: 25
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Мультифункциональный отпариватель-пароочиститель GM-Q7 multi Elite (в комплекте с утюгом)....в разных комплектациях в маркировке бывают в конце буквы T / R или Е (Elite ). Надо смотреть внимательно, что входит в каждый комплект. Буквы T / R , кажется обозначают форму самого утюжка для вертикального отпаривания ( треугольная или пошире - шваброчкой....кому, как больше нравиться). В интернете можно уточнить про буквы маркировки, я изучала его уже год назад перед покупкой, и боюсь быть не точной.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 13:30 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 09 июн 2015 23:23
Сообщений: 87
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
oea писал(а):
Brutolina, посмотрите мое сообщение от 6 июля....Я купила многофункциональный аппарат фирмы Гранд Мастер ( наш Российский!!!) в прошлом году 3 -в одном: мощный утюг, вертикальный отпариватель, и паровая швабра с насадками для мытья пола , плитки и очистки швов в кафеле и т.д Все насадки: сам утюг с подошвой отдельно, швабра отдельно, утюжок для вертикального отпаривания, стойка для подвешивания вешалки и утюжка, приспособление для отпаривания стрелок у брюк, вешалки для вертикального отпаривания курток и брюк, насадка для чистки мягкой мебели, силиконовая подставка для утюга, тефлоновая варежка, сумка для хранения были в комплекте! Ничего докупать не надо!!! . ПОЛЬЗУЮСЬ ЧАСТО! Глажу все и много ( знаю, что в некоторых семьях не гладят постельное белье, полотенца, майки и т.д...-я глажу все и тщательно! ) Если есть вопросы, отвечу с удовольствием!


Ага, спасибо) уже посмотрела;-)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015 21:54 
Не в сети
Собеседник
Собеседник

Зарегистрирован: 11 сен 2015 19:42
Сообщений: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
elena20888 писал(а):
Посмотрите, как нонче моют покрытия профессионалы - клининговые компании...

Меня всегда такой способ смущает. Кажется, что полностью моющее средство удалить не возможно, и оно обязательно останется в ковре, а потом, конечно, полетит по воздуху нам в легкие... -)7


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015 12:12 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 13 июн 2015 19:27
Сообщений: 286
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
oea писал(а):
Изучала аппараты разных фирм и бытовые и профессиональные.Выводы таковы: самое важное это мощность пароудара! Чем больше, тем лучше. Не маловажен - объем контейнера для воды. Удобно, когда есть кнопка включения и отключения прямо на рукоядке парового утюжка или швабры ... Утюг с одеваемой защитной подошвой - обязателен, так как не все виды тканей можно отпарить на весу! Удобно, когда есть стойка для вешалки ( и одежду при отпаривании повестить и утюжок повестить при отключении, чтобы не валялся)

Ещё важным параметром считается возможность доливать воду в резервуар не дожидаясь полного остывания агрегата. Кажется такая возможность есть у Karcher, т.е. предположим купили вы агрегат объёмом 1,25 л (или какие там у них бывают) и на все дела воды/пара вам не хватило... долили, нагрелся и продолжили. В остальных же нужно сначала дождаться полного остывания прибора, потом открутить тяжеленную штуковину (гайка/болт?), которая закручивается глубоко в отверстие резервуара и только после этого долить воды, иначе горячий пар под давлением вырвется на волю... мало не покажется.
Вот и приходится выбирать между дорогими марками с возможностью долить воду сразу и агрегатом небольшого объёма/веса и размера или подбирать оптимальный размер резервуара в более доступных марках. Поэтому, обращаем внимание ещё и на время непрерывной работы.
К примеру маленький ручной Karcher (это тот, который кувшинчик с носиком -)5 ) работает примерно 10-12 мин. Что вы успеете обработать за 10 мин? Про долив воды не помню, надо искать инструкцию, но кажется моделька бюджетная и возможности сразу долить воду в нём нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015 12:22 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 13 июн 2015 19:27
Сообщений: 286
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
ntssolo писал(а):
elena20888 писал(а):
Посмотрите, как нонче моют покрытия профессионалы - клининговые компании...

Меня всегда такой способ смущает. Кажется, что полностью моющее средство удалить не возможно, и оно обязательно останется в ковре, а потом, конечно, полетит по воздуху нам в легкие... -)7

Даже не знаю что ответить. Может возразить? -)5
С таким же успехом можно отказаться от постельного белья, полотенец и халатов в отелях на отдыхе, т. е. сразу приезжать к морю со своим постельным бельём и полотенцами -)5 , потому как специальных порошков и сильнейших концентрированных средств при каждодневной стирке в отелях кладут немерено -)35 (В наших здравницах раньше ещё и хлорку добавляли). Ну, и следом.. скатерти, салфетки для ресторанов и кафе тоже носить с собой))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016 14:51 
Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2016 14:33
Сообщений: 793
Откуда: Чувашская республика, Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: бухгалтер
Я занимаюсь шитьем:: да
Многие женщины, которые имеют пароочистители, очень довольны, что приобрели их, одна моя знакомая чистит ВСЕ пароочистителем, он же и дезинфицирует поверхность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018 16:26 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
сахарок писал(а):
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста. по каким параметрам и критериям нужно выбирать пароочиститель. Хочу купить но не знаю как выбрать.


добрый день!!! основной критерий это рабочее давление,не максимальное...рабочее это то которое выходит из сопла пароочистителя,как правило у бытовых это 3.5-4.5 бара , второй критерий это из чего сделан бойлер ,как правило у хороших производителей это нержавейка ,отличным плюсом если он еще будет и с каким либо бокрытием типа extra или inox ,ну и не маловажным фактором является базовое кол-во насадок


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018 16:29 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
так же предупрежу сразу :) бытовые пароочитители до 40000 р это приборы для поддержания чистоты и не более того, поэтому за ценой не стоит гнаться она по большей части обусловлена брендом или количеством всомогательных функций это или доп насадки или возможность долива воды во время работы ,что не смотря на цену будет являться очень уязвимым местом


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018 16:32 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
профессиональные пароочистители нет смысла смотреть для ежедневного использования в быту .но если вы не клининговая компания))) дешевле и целесообразней из начльно именно эти компании вызвать,а далее бытовыми поддерживать...во первых как они Вы все равно не вычистите так как нужны навыки в каждом деле, да и приботы такого класса в цене существенно отличаются,а дальнейшая их эксплуатация просто напросто не оправдана


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАРООЧИСТИТЕЛИ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018 16:33 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011 09:07
Сообщений: 1032
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: менеджер
Я занимаюсь шитьем:: да
профессиональные пароочистители нет смысла смотреть для ежедневного использования в быту .но если вы не клининговая компания))) дешевле и целесообразней из начльно именно эти компании вызвать,а далее бытовыми поддерживать...во первых как они Вы все равно не вычистите так как нужны навыки в каждом деле, да и приботы такого класса в цене существенно отличаются,а дальнейшая их эксплуатация просто напросто не оправдана


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100