Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Сообщения авторов в этой теме: Денис777, GALA, Мисс Нат, альбина, Konsultant, Kim-san, Medvedica, Новости от компании, Toma, elena20888, moonstar, валентина777
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 17:18 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012 13:28
Сообщений: 3704
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Здравствуйте!Я бы вам посоветовал Brother Innov-Is I-это самая совершенная и доработанная модель в этом сегменте,которая уже без нареканий устоялась на потребительском рынке,у неё самый большой размер пялец 305х205,она имеет 3 USB-порта,отличный набор операций и петель!Функция “Print and Stitch”,комбинирование печати и вышивания,придаст вашим изделиям трехмерный вид.Вообщем ещё можно много перечислять преимущество данного аппарата!А Brother Innov-is V7 это машина построена на базе Innov-Is I с более увеличенной рабочей поверхностью и активным,сенсорным дисплеем которым вы управляете с помощью сенсорного пера,используемая для позиционирования рисунка вышивания!Если попроще машина это будет как раз Innov-is 5000 Laura Ashley+коверлок BabyLock BLE8000,кстате неплохой набор получится!)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013 01:15 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 01 апр 2011 09:12
Сообщений: 499
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: мастер женского легк
Я занимаюсь шитьем:: да
швейно-вышивальные машины относятся к более дорогому классу машин . поэтому цена 50000-60000 - это нормально -)5 дешевле только джаноме 350 . это для тех ,кому очень хочется вышивать ,но финансы ограничены.[/quote]


Хочу чуть-чуть поспорить по поводу джаноме 350. Да она чисто вышивальная и шить на ней прямые строчки не получится. Но.... на ней вышивают такие вещи.... и пяльцы у неё по сравнению А вот швейно-вышивальные (на вышивальном форуме о них очень много написано) это Хусварны цена от 70000 и выше и Пфафф, причем цена чем выше тем говорят лучше. Очень много именно на вышивальном форуме можно узнать о вышивальных машинах


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2013 17:36
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
скажите почему среди перечисленных для покупки Вами машинок brother нет модели nv 5000?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2013 17:36
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
может же быть что и новая модель кстати уступает предыдущей
прогресс конечно на месте не стоит ,такж как и тенденция к снижению себестоимости продукции,удешевлению всего чего только возможно в машинке
неуж то именитые бренды об этом не думают
тогда бы машинки еще дороже выходили в конечном итоге
я это к тому что последующая модель ( брозер 5000) не факт что намного улучшена (или видимо улучшена в одном но проиграла в другом ) чем в брозер 4000 на базе которой создавалась ..если я правильно поняла это так

сама смотрю на 5000 ую но сомневаюсь и читаю про 4000ую


:-)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013 18:26 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011 10:25
Сообщений: 2204
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 460 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: портной
Я занимаюсь шитьем:: да
Мисс Нат писал(а):
может же быть что и новая модель кстати уступает предыдущей
прогресс конечно на месте не стоит ,такж как и тенденция к снижению себестоимости продукции,удешевлению всего чего только возможно в машинке
неуж то именитые бренды об этом не думают
тогда бы машинки еще дороже выходили в конечном итоге
я это к тому что последующая модель ( брозер 5000) не факт что намного улучшена (или видимо улучшена в одном но проиграла в другом ) чем в брозер 4000 на базе которой создавалась ..если я правильно поняла это так

сама смотрю на 5000 ую но сомневаюсь и читаю про 4000ую


:-)))

вы же понимаете , что новинка стоит дороже )))) ,возможно , есть какие-то улучшения , но это будет относиться к кол-ву строчек ( функций ) , а не к качеству . швейно - вышивальные машины относятся к сегменту дорогих высокотехнологичных продуктов. и здесь тенденции к снижению себестоимости не наблюдается, тем более, что за чей счет её снижать ? :) пластик, металл, электронно-компьютерные технологии? тем более, что рынок производителей не так уж и велик .

_________________
...к своим и чёрт хорошо относится...
-как перфекционист: "избыток порядка неизбежно ведёт к беспорядку"


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013 13:06 
Не в сети
Консультант по технике
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010 16:23
Сообщений: 609
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Калина писал(а):
Добрый день!Помогите пожалуйста определиться?!Между Бразер Innov-is 5000 Laura Ashley и Innov-is V7(про нее сказали что это понты )А мне так понравилась!Или все таки Лауру и каверлок(бюджет 150000р)

Добрый день! Между Лаурой и V7 отличия такие же как между 4000 и innov-is 1, там около 100 отличий, в этом топике они все перечислены.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014 14:45 
Не в сети
Пользователь форума
Пользователь форума

Зарегистрирован: 12 янв 2014 12:27
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Здравствуйте! Я уже много лет мечтала о покупке швейно-вышивальной машинки, но не было средств. Поскольку шью только для дома, старалась всё это время обходиться старенькой "Чайкой" и ручной вышивкой, чтобы не тратиться на то, что на тот момент могла себе позволить и поднакопить на то, что хочется -)6 Может выбранная стратегия и была неправильной, т.к. я не имею теперь достаточного опыта в современных машинках.. Но зато собрала "бешеную сумму" на машинку своей мечты, вот только проблема--что это за машинка, ибо выбор этих машинко-мечт слишком велик ))
Когда-то давно мечтала о Хускварне, сейчас вроде на форумах пишут, что Хускварна ноныча не та пошла, да и дороговата при прочих равных по сравнению с остальными. Тем не менее у неё есть огромное преимущество--размер пялец, которые, к тому же, очень крепко держат. Пфафф, вроде, тоже самое.
Итак, решила, что довольно с меня мучений на предке современных швейных машинок, и решила осуществить свою мечту. Моя собранная "бешеная сумма" составила 120 тыщ. (не кидайтесь тапками, знаю, что хорошие вышивалки и дороже стоят), но это мой "потолок". Машинка нужна для творческого шитья/вышивки дома, поэтому кол-во операций, думается, очень важно--шью и одежду, и шторы, и салфетки, и игрушки, и пледики и пр. Из всего многообразия машинок понравились по описаниям следующие модели: Brother Innov-is 5000 Laura Ashley, Brother Innov-is V5 и Husqvarna Designer Ruby Deluxe.
Посколько Ruby Deluxe существенно дороже Laura Ashley и V5, какие у нее всё-таки глобальные преимущества по сравнению с обоими Бразерами, кроме большего размера пялец? Или цена Хускварны сильно завышена? И какие существенные отличия обоих Бразеров между собой, т.к. по описанию 5000 Лора кажется даже предпочтительнее V5 (кол-во строк, например, встроенных рисунков вышивания, дисплей кажется побольше), а стоимость больше у V5.
Какая из эти машиной качественнее выполняет петли? Где вышивка качественнее? Какие явные недостатки у этих моделей? Или может быть, стоит рассмотреть другой какой-либо вариант?
Буду безумно рада, если мне помогут советом и информацией по машинкам )


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014 14:58 
Не в сети
Пользователь форума
Пользователь форума

Зарегистрирован: 12 янв 2014 12:27
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
К предыдущему посту. Еще укладываюсь в сумму с Pfaff Creative Performance, "гулять, так гулять!". Насколько она лучше Хускварны Руби Делюкс и Бразеров Лоры-5000 и V5?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014 01:54 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 01 апр 2011 09:12
Сообщений: 499
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: мастер женского легк
Я занимаюсь шитьем:: да
[quote="Калина"]Добрый день!Помогите пожалуйста определиться?!Между Бразер Innov-is 5000 Laura Ashley и Innov-is V7(про нее сказали что это понты )А мне так понравилась!Или все таки Лауру и каверлок(бюджет 150000р)[/quoteЕсли вы хотите купить дорогую вышивальную машину , то мажет обратить внимание на Husqvarna Designer Ruby , здесь размер максимальный пялец больше, это конечно намного удобней. Есть вышивальный форум, там очень много о вышивальных машинах есть. Выбрать конечно за вас не кто не выберет , а почитать о разных машинах там есть что, при чем там специалисты не просто продающие технику, а работающие на этой технике люди.Мне бы тоже хотелось бы такую или Husqvarna Designer Ruby Deluxe, но покупать буду Джаноме 350. Пока для начинала хватит, а потом если будет себя оправдывать, тогда уже что-то из более дорогой серии. А есть еще и многоигольные машины...Успехов вам в выборе, напишите какую купили и как ощущения


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014 10:17 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012 13:28
Сообщений: 3704
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Kim-san писал(а):
К предыдущему посту. Еще укладываюсь в сумму с Pfaff Creative Performance, "гулять, так гулять!". Насколько она лучше Хускварны Руби Делюкс и Бразеров Лоры-5000 и V5?

Pfaff Creative Performance к сожалению на данный момент не поставляется в Россию!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014 11:45 
Не в сети
Пользователь форума
Пользователь форума

Зарегистрирован: 12 янв 2014 12:27
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Подскажите, пожалуйста, в Brother Innov-is V7 есть автоматическая заправка верхней и нижней нитей?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014 16:01 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 дек 2013 16:19
Сообщений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Я занимаюсь шитьем:: да
Konsultant , хотелось бы узнать Ваше мнение о швейно-вышивальной машинке Brother 1250, какие плюсы, минусы? Она вроде здесь не обсуждалась...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014 22:19 
Не в сети
Пользователь форума
Пользователь форума

Зарегистрирован: 12 янв 2014 12:27
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Выбираю между Бразер Инновис V7, V5 и I (1). Понятно, что V5 попроще будет. Кто реально пользовался V7 и/или I (1)--дополнительные функции действительно пригождаются или можно обойтись без них?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014 22:22 
Не в сети
Пользователь форума
Пользователь форума

Зарегистрирован: 12 янв 2014 12:27
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
И вопрос Консультанту: лапка двойной подачи , входящая в комплект Бразер V7 применима в V5? И продается ли она отдельно в Вашем интернет-магазине?
И еще: где скачать инструкцию на Бразер Инновис I (1) ?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014 21:17 
Не в сети
Пользователь форума
Пользователь форума

Зарегистрирован: 12 янв 2014 12:27
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
С выбором, кстати, я уже определилась, чтение форума во многом помогло. Заказала тут же, в интернет-магазине "ДамаДома" Бразер Инновис V5, теперь жду.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014 06:08 
Не в сети
Советник
Советник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2011 11:35
Сообщений: 234
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Будем ждать ваших отзывов -)2


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014 09:37 
Не в сети
Пользователь форума
Пользователь форума

Зарегистрирован: 12 янв 2014 12:27
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Конечно :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014 15:57 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012 13:28
Сообщений: 3704
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Калина писал(а):
Добрый день!Помогите пожалуйста определиться?!Между Бразер Innov-is 5000 Laura Ashley и Innov-is V7(про нее сказали что это понты )А мне так понравилась!Или все таки Лауру и каверлок(бюджет 150000р)


Innov-is V7 очень симпотичный аппарат получился,тем не менее очень надёжный и интересная техника!тем не менее выбор всё таки остаётся за вами,так как вы говорите что вам необходим коверлок,про 5000 лаура эшли ничего плохого не могу сказать,V7 построена на её базе 5000 лаура эшли!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014 15:48 
Не в сети
Пользователь форума
Пользователь форума

Зарегистрирован: 12 янв 2014 12:27
Сообщений: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Поскольку обещала поделиться впечатлениями о купленной в феврале этого года Бразер Инновис V5, отписываюсь: бешеный восторг, нареканий пока никаких (тьфу-тьфу), все огромнейшие возможности машинки еще не использованы. Покупала не для коммерции, а "для себя", хотя для меня ее стоимость--это большие деньги, но ничуть не жалею. Столько творческих возможностей открывается! Предполагаю доукомплектовать дополнительными лапками. Мой отзыв, конечно, не особенно информативен, так как сравнивать свою "лампомпусечку" мне не с чем, т.к. другими швейно-вышивальными ранее не пользовалась, но для меня, как новичка, машинка оказалась на удивлении удобной и понятной, хотя перед первым включением пришлось проштудировать толстенную инструкцию. В работе очень проста, все кнопочки располагаются очень удобно.
Единственное, что меня смущало раньше, и до сих пор смущает--это сервисное обслуживание. В инструкции говорится, что хотя бы раз в год ее надо проверять специалисту. Там еще счетчик стежков установлен, до достижении полного цикла которого надо обязательно проверить машинку. Надеюсь, она автоматически не блокируется, т.к. показать специалисту нет абсолютно никакой возможности. У нас в городе Сочи нет обслуживания "Бразер", ближайший сервисный центр только в Ростове-на-Дону. Молюсь, чтобы, не дай бог, машинка по какой-либо причине не закапризничала. Поэтому буквально пылинки с нее сдуваю!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2015 16:29
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Здравствуйте. Уже 2 месяца выбираю швейно-вышивальную машину. Хочу купить хорошую,надежную ,с качественной вышивкой и выполнением швейных операций. Т.к. покупка предполагает потратить немалую сумму денег по нашим тяжким временам ,не хотелось бы их потратить зря. Конечно, по описаниям Швейно-вышивальная машина Brother XV уж больно хороша,но кусается цена.......поэтому немного опустилась с небес на землю и рассматриваю варианты попроще, т.е. подешевле, потому что собираюсь еще купить у вас коверлок Babylock.
Поэтому мучает один вопрос ,что лучше Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is I e ( NV-1E) или Швейно-вышивальная машина Pfaff Creative Sensation Pro. Или может вы сможете предложить какой-нибудь другой вариант?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015 10:59 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 13 июн 2015 19:27
Сообщений: 286
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Toma
Я бы Вам советовала поискать в инете специализированные форумы по машинной вышивке, например broidery.ru, сначала почитать там и получить консультацию.
У меня есть девочки, которые увлекаются вышивкой, настолько увлеклись, что почти пропали с горизонта -)34
Насколько помню покупали сначала Husqvarna Opal и почти сразу поменяли на Topaz.
Выбор не всегда основывается на марке машины как таковой, тут надо выбирать по нескольким параметрам, в т.ч. сколько стоит ПО (программное обеспечение к машине), сервис, всеядность ниток, рабочее поле/ширина/размеры вышивок/пялец, доступность аксессуаров.. В каких форматах сохраняются дизайны, удобство, совместимость между ними и машинами. Есть люди, которые специально разрабатывают и продают дизайны вышивок и нужно будет знать сможет ли видеть/читать Ваша машина этот файл. Возможно по какому-то ПО есть обучающие мастер-классы или более доступная и понятная информация по самой машине... Нужно всё это учитывать при выборе марки машины.

Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015 15:21 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 13 янв 2015 01:39
Сообщений: 4539
Откуда: дубна
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: визажист
Я занимаюсь шитьем:: нет
необходимо учитывать и то что планируете шить что уже умеете и владеете ли выкройками. то есть я хочу сказать что не марка в основном влияет на выбор а соотношение навыков и возможностей а так же желание творить.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2015 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2015 16:29
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
moonstar писал(а):
необходимо учитывать и то что планируете шить что уже умеете и владеете ли выкройками. то есть я хочу сказать что не марка в основном влияет на выбор а соотношение навыков и возможностей а так же желание творить.


Девчата,огромное спасибо за ответы,но хотелось бы конкретики... Планирую шить все, в выкройках разбираюсь, в свое время даже пальто себе из отцовского шинельного сукна сшила,не говоря уже о платьях,юбках и брюках. Сейчас в основном для себя и для дочки. По интерьеру хочу заняться квилтингом ,очень мне интересно.....

Почему задала этот вопрос по машинам?
Зашла в магазин "Швейный мир" и там консультант из швейно-вышивальных машин уж очень мне Pfaff рекомендовала, сказала,что у них при вышивке и застил лучше и швейные операции качественнее,да и в сборке меньше пластика. Вот из-за этого у меня затык и произошел с выбором, потому что я хотела купить Brother. Машину не на один год покупаю,хотелось бы со всеми наворотами, чтобы потом не жалеть....


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015 00:08 
Не в сети
Собеседник
Собеседник

Зарегистрирован: 20 июн 2015 23:51
Сообщений: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
:) Здравствуйте!Помогите,пожалуйсто выбрать ШМ. Может есть хозяева Leader VS 775e? Уж очень она мне понравилась(особенно наличием строчки"алфавит" англ.).Но смущает то что фирма не очень известная(если я правильно разложила в голове инфо из инета Oppa! Уже как месяц ищу..читаю..)Подскажите,как она в надежности? (гарантия на нее токо год,а хотелось чтобы подольше послужила,понятно что експлуатацию и уход правильный ей обеспечу Smile ).Как она шьет и в целом? (опыт на практике,"посщупать" ее в живую у меня возможности нет).
И, еще выбор пал на Jenome DC 2160 и Singer 7469 Confidence.
Нужна всеядная (от атласа до джинса) и возможность творчества (для деток апликации,вышивка).Все параметры что мне нужны есть в этих трех моделях - меня интересует качество этих машинок и надежность(тоесть как они шьют,какие по качеству декоративные строчки и надежность по по принципу - дабы через год не сломалась,ну деталей там побольше железных где? Smile ).Заранее всем спасибо за ответы.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Швейно-вышивальная машина. Какую выбрать?
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015 00:51 
Не в сети
Собеседник
Собеседник

Зарегистрирован: 20 июн 2015 23:51
Сообщений: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Здравствуйте уважаемые форумчане еще раз :) .Все таки тяготею к Leader VS 775е или Leader VS 799е. Единственное смущает, что зборка Тайвань (или Китай). Поделитись ,плиз впечатлениями по качеству строчек и как по надежности ? Муж говорит бери Singer 7469 Confidence или Jenome DC 2160 (фирмы эти у всех на слуху - значить надежные:) ),а мне ближе за эти же деньги Leader -нужна строчка алфавит.Токо смущает,как по надежности ШМ у Leader -)38 ?.Посоветуйте,спасибо всем заранее.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100