Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1221 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 49  След.
Сообщения авторов в этой теме: Sovetnik, Елена2014, popochka, anna8283, Alice, Задумчивая, Денис777, Konsultant, Илья, МТВ75, Shlipenstein, GALA
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2014 17:22 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 11 июл 2012 16:07
Сообщений: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
popochka писал(а):


Спасибо вам за ответ! Подскажите,а будут ли предложенные машины работать с кожей,джинсой... И одинаково хорошо с тонкими тканями? А что насчет машин джаномэ?
Посоветуйте,пожалуйста,на какие функции стоит обратить внимание для удобства? Читала описания разных машин-голова кругом))


У Janome тоже есть хорошие модели, с теми же характеристиками, но они стоят ощутимо дороже. Все ранее указанные модели замечательно шьют практически все ткани, и кожу, у даже дубленую кожу. Трикотаж тоже свободно ими прошивается, то есть эластичные ткани с тем же успехом шьются. Это, в первую очередь, опять таки относится к бернине.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2014 15:45
Сообщений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Здравствуйте!!!Очень нужен совет специалиста! -)66
Вопрос о выборе швейной машины.
Нужна для бытовых целей,все как обычно, разные виды тканей от трикотажа, до плотных джинс. С нынешним выбором, конечно привлекает наличие строчек и всевозможных узоров, букв и цифр, петель
поэтому стою на рубеже простоты+качества это- Pfaff Hobby 1142,HUSQVARNA EMERALD 118
или и новизны+широкий выбор строчек(который понятно будет использоваться не часто, но все же , как говорится аппетит приходит во время еды) Bernette Milan 7, или Лондон 7,8, еще бернина бернета 20 интересная модель.
вот не знаю. подскажите? как электроника себя ведет в работе??
больше склоняюсь к электронным бернинкам, немецкие электронные пока для меня дороговаты..
Заранее большое спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2014 15:45
Сообщений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
скажите еще бернина лондон 7 и лондон 8 отличаются только количеством строчек, скажите а нужно ли столько?? алфавит, цифры...разница в 2 тысячи..


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2014 20:42 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 11 июл 2012 16:07
Сообщений: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
За это сообщение автора Sovetnik поблагодарил:
Елена2014
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Елена2014 писал(а):
Здравствуйте!!!Очень нужен совет специалиста! -)66
Вопрос о выборе швейной машины.
Нужна для бытовых целей,все как обычно, разные виды тканей от трикотажа, до плотных джинс. С нынешним выбором, конечно привлекает наличие строчек и всевозможных узоров, букв и цифр, петель
поэтому стою на рубеже простоты+качества это- Pfaff Hobby 1142,HUSQVARNA EMERALD 118
или и новизны+широкий выбор строчек(который понятно будет использоваться не часто, но все же , как говорится аппетит приходит во время еды) Bernette Milan 7, или Лондон 7,8, еще бернина бернета 20 интересная модель.
вот не знаю. подскажите? как электроника себя ведет в работе??
больше склоняюсь к электронным бернинкам, немецкие электронные пока для меня дороговаты..
Заранее большое спасибо!


Здравствуйте! Выбор трех последних моделей более одобряем. Лучше выбрать одну из этих трех бернин. Что касается электроники и способности шить ткани, то и в этом плане можете быть спокойны. И в вопросе электроники можете не беспокоиться, даже наоборот, немецким не уступают, весьма надежные модели. Сразу отвечу на Ваш второй вопрос. Вы верно заметили, лондон 8 подороже, потому что там количество операций, а значит функционал обширнее, а в остальном модели очень схожие. 20-ая бернина покрупнее и потяжелее.



За это сообщение автора Sovetnik поблагодарил: Елена2014
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014 05:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2014 15:45
Сообщений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Здравствуйте! Выбор трех последних моделей более одобряем. Лучше выбрать одну из этих трех бернин. Что касается электроники и способности шить ткани, то и в этом плане можете быть спокойны. И в вопросе электроники можете не беспокоиться, даже наоборот, немецким не уступают, весьма надежные модели. Сразу отвечу на Ваш второй вопрос. Вы верно заметили, лондон 8 подороже, потому что там количество операций, а значит функционал обширнее, а в остальном модели очень схожие. 20-ая бернина покрупнее и потяжелее.[/quot

-Добрый день-
можно уточнить, у 20-ой модели преимущественны качества габаритов и веса, это можно понимать , что она хорошо справится с более плотными тканями..
и контрольный вопрос :)
лондон 7 или бернина 20...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014 06:17 
Не в сети
Собеседник
Собеседник

Зарегистрирован: 16 сен 2014 11:37
Сообщений: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Sovetnik писал(а):
popochka писал(а):


Спасибо вам за ответ! Подскажите,а будут ли предложенные машины работать с кожей,джинсой... И одинаково хорошо с тонкими тканями? А что насчет машин джаномэ?
Посоветуйте,пожалуйста,на какие функции стоит обратить внимание для удобства? Читала описания разных машин-голова кругом))


У Janome тоже есть хорошие модели, с теми же характеристиками, но они стоят ощутимо дороже. Все ранее указанные модели замечательно шьют практически все ткани, и кожу, у даже дубленую кожу. Трикотаж тоже свободно ими прошивается, то есть эластичные ткани с тем же успехом шьются. Это, в первую очередь, опять таки относится к бернине.


Спасибо Вам! посмотрела бернину, понравились очень! Еще нравится Джаномэ ME W 23 U. Из Бернины понравились Лондон и Москоу 7, Милан 7 (эти же пятые модели тоже хорошие). Какую все-таки выбрать?)) -)66


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014 13:06 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 11 июл 2012 16:07
Сообщений: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Елена2014 писал(а):
Здравствуйте! Выбор трех последних моделей более одобряем. Лучше выбрать одну из этих трех бернин. Что касается электроники и способности шить ткани, то и в этом плане можете быть спокойны. И в вопросе электроники можете не беспокоиться, даже наоборот, немецким не уступают, весьма надежные модели. Сразу отвечу на Ваш второй вопрос. Вы верно заметили, лондон 8 подороже, потому что там количество операций, а значит функционал обширнее, а в остальном модели очень схожие. 20-ая бернина покрупнее и потяжелее.[/quot

-Добрый день-
можно уточнить, у 20-ой модели преимущественны качества габаритов и веса, это можно понимать , что она хорошо справится с более плотными тканями..
и контрольный вопрос :)
лондон 7 или бернина 20...


Лондон 7 одинаково справляется с тканями, как и 20 я модель, если бы я выбирал, я бы выбрал лондон 7, просто по вкусу, может еще и потому, что лондон 7 - более современная модель, в остальном, в вопросе функционала, они практически одинаковые)), выбирайте любую из них, если насчет функционала, и выбирайте одну из них, внешний вид который более для Вас приятен))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 19 сен 2014 13:10 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 11 июл 2012 16:07
Сообщений: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
popochka писал(а):
Sovetnik писал(а):
popochka писал(а):


Спасибо вам за ответ! Подскажите,а будут ли предложенные машины работать с кожей,джинсой... И одинаково хорошо с тонкими тканями? А что насчет машин джаномэ?
Посоветуйте,пожалуйста,на какие функции стоит обратить внимание для удобства? Читала описания разных машин-голова кругом))


У Janome тоже есть хорошие модели, с теми же характеристиками, но они стоят ощутимо дороже. Все ранее указанные модели замечательно шьют практически все ткани, и кожу, у даже дубленую кожу. Трикотаж тоже свободно ими прошивается, то есть эластичные ткани с тем же успехом шьются. Это, в первую очередь, опять таки относится к бернине.


Спасибо Вам! посмотрела бернину, понравились очень! Еще нравится Джаномэ ME W 23 U. Из Бернины понравились Лондон и Москоу 7, Милан 7 (эти же пятые модели тоже хорошие). Какую все-таки выбрать?)) -)66


Все модели очень хорошие, в том числе и эта модель джаном, но лучше всех из них лондон 7))), знаете, лучше купить с немного большим набором строчек, здесь у лондон 7 это в пределах разумного - они когда нибудь понадобятся, ну а количество петель у него намного выше, а это уж точно большой плюс


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014 21:28 
Не в сети
Активный пользователь
Активный пользователь

Зарегистрирован: 25 сен 2014 14:11
Сообщений: 16
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Стилист
Я занимаюсь шитьем:: нет
Konsultant писал(а):
В этой теме мы как-то классифицировали уже бренды, но постараюсь дать более полное объяснение.
Попробуем определить основную точку отличия каждого бренда...
ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ ASTRALUX - интересные машинки на любой вкус и цвет, есть и механика и электроника, премиум класс отсутсвует, производитель всегда находил какую-нибудь "фишку" для отдельной машины, но много однотипных конструкций, вообщем, ничего интересного... хотя нет... есть одна машинка R20^ но тоже собрана на базе 6600 джаноме...
ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ AURORA - компактный класс электроники и механики, доступные в цене, функциональные машины. Некоторые модели похожи по дизайну на Ягуары, другие на Pfaff... Интересной машинки не вижу...
ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ BERNETTE - в основном электромеханика, есть пару моделей электроники... Компактные, напористые машинки, отличает их высокая надежность и хорошие параметры, также они все полностью универсальны...
ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ BERNINA - эталонная марка! В основном электронный сегмент... Производитель у которого больше всего патентов на всякие примочки, например: БСР система постоянной длины стежка при шитье, оптический датчик для петель и прочее... Суперсовременная техника, всегда на шаг впереди других ЕВРОПЕЙСКИХ фирм, ближайший конкурент Джаноме. Класс артиста и аврора оснащены все, чем только возможно...
ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ BOUTIQUE - пока ничего особенного...
ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ BROTHER - наиболее крупный производитель швейных машин... есть от простейших, до наифункциональнейших... в механике ничего интересного, шаблонные машины, очень большая линейка отличимая только дизайном..., а вот в электронике это самые удобные машинки..Отличие этой фирмы от других - это комфорт пользования. Класс инновис особенно востребован.
ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ COMFORT - малогабаритные швейные машинки.
ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ DRAGONFLY - )))
ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ ELNA - Хороший брен заказчик. Отбирает только самое-самое... Машинки проходят лучший контроль качества сборки. Базовые модели Джаноме.
ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ FAMILY - Базовые модели Джаноме - продаются только в сети Швейный Мир.
ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ HUSKYSTAR - электромеханический класс от Хускварны. базовые модели Джаноме, с небольшими доработками, дизайном, ну и конечно же пафосом этой фирмы. Машины очень качественные, универсальные...
ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ HUSQVARNA - Так же как и Бернина - отличный производитель... Точка отличия данного производителя в том, что это элегантные, очень женственные и дизайнерски красивые машинки с хорошим запасом прочности, износоустойчивости... Еще их отличает максимальная гибкость и универсальность в работе. Полноценный рабочий инструмент!
ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ JAGUAR - в основном специализировались раньше на производстве малогабаритный и очень функциональных машина, в этом классе им не было равных, после немного отошли от малогабаритности в класс унивесральных механическим машин. Не плохо. Судите сами, Ягуар представит машинку несколько лет назад с подключение в инет, была модификация с пультом от геймбоя, в общем стремятся сделать удивить мир новшеством, но пока серъезных сдвигов нет...
ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ JANOME - На мой взгляд - лучший производитель! Соотношение цены и качества оптимальное. В механике лидер! В электронном классе уступит Бразеру и Бернине. Не все модели, но большинство - инструемнт для швеи.
ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ JUKI - Раньше ничего особенного, пока не выпустили линейку серии F. Три моделии 300, 400, 600 - перекликается с Бразером, но кажутся более мощными...Прекрассный производитель оверлоков.
ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ NEWHOME - Также как и Элна.
ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ PFAFF - Это отдельная история. Вот вырезка из статьи..."Особенность производства машин фирмы Пфафф заключается в использовании прочных, износоустойчивых, однородных или композитных материалов, таких, как металл, алюминий, титан и углепластик. Конструкторы швейной техники Пфафф ставят перед собой первоочередную задачу - произвести на свет технику, которая бы служила на благо профессиональной швее. Да, именно профессиональной, но в быту, в доме, не на производстве. Казалось бы, трудно совместить несовместимое. Где еще можно встретить надежность и легкость, мощность и компактность, скорость и плавность? Да, пожалуй, именно производитель Пфафф совместил все эти качества. Машины Пфафф обладают высокими скоростными параметрами, но им не нужен трехфазный двигатель, прекрасно двигают ткань под синхронно работающими верхним и нижнем транспортерами, удерживая слои ткани (и им не нужен «перитоп», как в промышленных машинах), машины многофункциональны и универсальны. Многие операции, которые доступны лишь с применением специального оборудования, стали доступны в швейных машинах и оверлоках Пфафф, потому, что производителя беспокоит не только вопрос качества техники, но и ее удобство, и неприхотливость. Одним словом, этой технике был применим слоган: профессионалы выбирают Пфафф!"
ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ SINGER, SOONTEX, TOYOTA, VERITAS, YAMATA - комментировать не хочется...
Все вышеописанное является моим субъективным мнением и пусть это не влияет на ваше восприятие о том или ином бренде...

Доброго времени суток! Скажите,когда Вы пишите лучший в механике -это относится и к электромеханике или электромеханика-это уже электроника?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014 14:18 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2014 13:54
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Здравствуйте.

Необходим совет. Выбираю для домашнего активного и разнопланового пошива одежды от шифона до бархата и драпа, швейную машину по следующим параметрам:
1. комфорт интуитивного использования и наибольшая автоматизированность
2. компьютеризированная
3. долговечность (детали не должны трескаться или ломаться от неловкого или слишком сильного движения)
4. наличие верхнего транспортера
5. швейный советник (соответствие иглы, нити и ткани)
6. превосходное качество строчек
7. горизонтальный челнок (желательно, не обязательно)
8. автоматические петли не менее 3-х видов
9. автоматическое закрепление строчки
10. возможность работы без ножной педали
11. регулятор давления лапки
12. свободный рукав
13. автоматическая заправка верхней и нижней нити
14. наличие вышивальной опции приветствуется.

Какие модели стоит рассмотреть?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014 15:41 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 11 июл 2012 16:07
Сообщений: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Alice писал(а):
Здравствуйте.

Необходим совет. Выбираю для домашнего активного и разнопланового пошива одежды от шифона до бархата и драпа, швейную машину по следующим параметрам:
1. комфорт интуитивного использования и наибольшая автоматизированность
2. компьютеризированная
3. долговечность (детали не должны трескаться или ломаться от неловкого или слишком сильного движения)
4. наличие верхнего транспортера
5. швейный советник (соответствие иглы, нити и ткани)
6. превосходное качество строчек
7. горизонтальный челнок (желательно, не обязательно)
8. автоматические петли не менее 3-х видов
9. автоматическое закрепление строчки
10. возможность работы без ножной педали
11. регулятор давления лапки
12. свободный рукав
13. автоматическая заправка верхней и нижней нити
14. наличие вышивальной опции приветствуется.

Какие модели стоит рассмотреть?


Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, максимальное значение цены, которую решили потратить на машинку. Потом мы с Вами вместе подберем один или несколько оптимальных вариантов.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014 17:05 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2014 13:54
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Sovetnik писал(а):
Alice писал(а):

Какие модели стоит рассмотреть?


Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, максимальное значение цены, которую решили потратить на машинку. Потом мы с Вами вместе подберем один или несколько оптимальных вариантов.

До 100 000 рублей


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014 17:33 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 11 июл 2012 16:07
Сообщений: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
За это сообщение автора Sovetnik поблагодарил:
Alice
Рейтинг: 3.7%
 


Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Alice писал(а):
Sovetnik писал(а):
Alice писал(а):

Какие модели стоит рассмотреть?


Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, максимальное значение цены, которую решили потратить на машинку. Потом мы с Вами вместе подберем один или несколько оптимальных вариантов.

До 100 000 рублей


В этом ценовом сегменте практически все модели отличные. Приоритетные фирмы Janome, Brother (швейно-вышивальные модели) и Bernina. Соответствие по всем пунктам более-менее соблюдается, однако полное соответствие обнаруживается у модели Janome Memory Craft 9900 (MC 9900), рекомендую также рассмотреть модели Brother INNOV-IS 4000 и Bernina B 560, хотя аналогичные им модели того же производителя принципиальных различий, как правило не имеют.



За это сообщение автора Sovetnik поблагодарил: Alice
  Рейтинг: 3.7%
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 29 сен 2014 18:37 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2014 13:54
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Sovetnik писал(а):
В этом ценовом сегменте практически все модели отличные. Приоритетные фирмы Janome, Brother (швейно-вышивальные модели) и Bernina. Соответствие по всем пунктам более-менее соблюдается, однако полное соответствие обнаруживается у модели Janome Memory Craft 9900 (MC 9900), рекомендую также рассмотреть модели Brother INNOV-IS 4000 и Bernina B 560, хотя аналогичные им модели того же производителя принципиальных различий, как правило не имеют.

Исходя из личных эстетических соображений, выбор между Janome Memory Craft 9900 (MC 9900) и Brother INNOV-IS 4000. Поскольку максимальная ширина стежка у Janome на 2 мм больше, из предложенных моделей предпочтительнее Janome Memory Craft 9900.

Какое программое обеспечение существует для данной модели в части изготовления собственноручно нарисованных узоров вышивки?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014 11:34 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2014 13:54
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Alice писал(а):
Какое программое обеспечение существует для данной модели в части изготовления собственноручно нарисованных узоров вышивки?


Вопрос перенесен в тему: http://damadoma.ru/forum_bb/viewtopic.php?f=82&t=3013


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014 15:19 
Не в сети
Пользователь форума
Пользователь форума

Зарегистрирован: 01 окт 2014 09:18
Сообщений: 12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: инженер
Я занимаюсь шитьем:: да
Уважаемые консультанты, посоветуйте пожалуйста что выбрать :
Janome МС 7700 QСP
Elna Exellense 730
Обе машинки очень нравятся, какие у них достоинства и недостатки?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014 16:52 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012 13:28
Сообщений: 3704
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Задумчивая писал(а):
Уважаемые консультанты, посоветуйте пожалуйста что выбрать :
Janome МС 7700 QСP
Elna Exellense 730
Обе машинки очень нравятся, какие у них достоинства и недостатки?



В принципе база у этих машин схожа,но всё-же интересней будет Janome 7700,даже своим набором операций,их там аж 250шт.
Убойный аппарат)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2014 17:59 
Не в сети
Консультант по технике
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2010 16:23
Сообщений: 610
Откуда: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
anna8283 писал(а):
Доброго времени суток! Скажите,когда Вы пишите лучший в механике -это относится и к электромеханике или электромеханика-это уже электроника?

Добрый день! Это относится к электромеханическим моделям)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 06:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2014 05:26
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Хочу подарить девушке на день рождения швейную машинку. Девушка раньше никогда не шила но очень хочет научиться шить.Вот я выбираю между Juki HZL F 600 и Bernina Chicago 7. Вот у меня вопрос какая машинка более надежная и соответствует параметрам цена/качество/возможности? Я понимаю что швейно-вышивальная может больше но например если сравнивать эти 2 машинки только как швейные то что будет лучше? И вообще что есть лучше за эту сумму? -)38


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2014 08:36 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 11 июл 2012 16:07
Сообщений: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Илья писал(а):
Хочу подарить девушке на день рождения швейную машинку. Девушка раньше никогда не шила но очень хочет научиться шить.Вот я выбираю между Juki HZL F 600 и Bernina Chicago 7. Вот у меня вопрос какая машинка более надежная и соответствует параметрам цена/качество/возможности? Я понимаю что швейно-вышивальная может больше но например если сравнивать эти 2 машинки только как швейные то что будет лучше? И вообще что есть лучше за эту сумму? -)38


Если выбирать между этими двумя, то надо сказать, что для подарка не только новичку, но и профессионалу каждая будет огромным сюрпризом. Обе машинки просто замечательные, но швейная машина Bernina Bernette Chicago 7 во многом превосходит Juki HZL F 600, у Bernina класс также немного выше, поэтому получается выбор в пользу нее. Да и по схожей цене трудно найти швейную машинку получше, ну, разве что Brother INNOV-IS 550 SE (NV 550 SE) с натяжкой.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2014 08:40
Сообщений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: инженер
Я занимаюсь шитьем:: нет
Здравствуйте, не ожидала , что выбрать машинку для дома это будет для меня большой сложностью, голова идет кругом. Прошу помощи у знающих и разбирающихся в этом деле людей!!! Нужна машинка для дома, не на каждый день, но чтобы могла подшить и тюль и джинсовые брюки, петля автомат, с автом. нитевдевателем (т.к. зрение слабое), хорошей мощности, с горизонтальным расположением челнока и простой в обращении. Не привередлива на нитки. Стоимостью 5-10т. Что можете посоветовать?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014 10:54 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012 13:28
Сообщений: 3704
Откуда: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
МТВ75 писал(а):
Здравствуйте, не ожидала , что выбрать машинку для дома это будет для меня большой сложностью, голова идет кругом. Прошу помощи у знающих и разбирающихся в этом деле людей!!! Нужна машинка для дома, не на каждый день, но чтобы могла подшить и тюль и джинсовые брюки, петля автомат, с автом. нитевдевателем (т.к. зрение слабое), хорошей мощности, с горизонтальным расположением челнока и простой в обращении. Не привередлива на нитки. Стоимостью 5-10т. Что можете посоветовать?


Однозначно под ваше описание подходит машина под название Bernina Bernette Milan 5.,соотношение цены и качества,машина неприхотливая,универсальная,шьёт всё подряд!)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2014 14:31
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, недорогую и качественную универсальную машинку. Сам шил долгое время на Чайке и Пфафе, но теперь не имею к ним доступа.

Машинка нужна для всех типов тканей. С хорошим набором функций и элеменарным управлением. Важно, чтобы хотя бы первое время можно было обходиться без оверлока и можно было бы делать элементарную вышивку (хотя и не очень-то важна на самом деле вышивка -)5 ). Ну, и естественно - бюджет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2014 14:31
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Ну, и конечно, чтобы не была прихотлива к ниткам.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте хорошую швейную машину.
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014 15:09 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 01 апр 2011 09:12
Сообщений: 499
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: мастер женского легк
Я занимаюсь шитьем:: да
Shlipenstein писал(а):
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, недорогую и качественную универсальную машинку. Сам шил долгое время на Чайке и Пфафе, но теперь не имею к ним доступа.

Машинка нужна для всех типов тканей. С хорошим набором функций и элеменарным управлением. Важно, чтобы хотя бы первое время можно было обходиться без оверлока и можно было бы делать элементарную вышивку (хотя и не очень-то важна на самом деле вышивка -)5 ). Ну, и естественно - бюджет.


Ни одна швейная машинка не заменит оверлок. В швейных машинах есть оверлочные строчки, но это обычный зиг-заг, просто может быть несколько видов зиг-зага.. А если вам нужна еще и вышивка, то это швейно-вышивальные машины, если же просто различные виды строчек, то чем дороже машина, тем больше в ней строчек ( если сравнивать машины одной марки)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1221 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 49  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100