Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Sovetnik, Нинель
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Философия, дети и курение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 14:56 
Не в сети
Эрудит
Эрудит

Зарегистрирован: 11 июл 2012 16:07
Сообщений: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Сегодня, 20 ноября отмечается во всем мире день детей, день философии и международный день отказа от курения.
Еще 60 лет назад Генассамблея организации объединенных наций представила на всеобщее рассуждение положение отмечать всемирный день детей, что и было одобрено практически всеми государствами, и с конца шестидесятых годов прошлого столетия 20 ноября он празднуется на международном уровене, потому что самые дорогие и самые уязвимые существа любой страны на нашей планете — дети, требуют большего внимания и более объемного обсуждения постоянно возникающих проблем и задач практически во всех сферах: здравоохранении, образовании, защиты прав, социального обеспечения и так далее.
Во всем цивилизованном мире сегодня также отмечается день философии — одной из древнейших наук, с которой связаны практически все гуманитарные и некоторые естественные науки.
Будучи третьим четвергом ноября, сегодня является международным днем отказа от курения, одной из самых актуальных тем нашей современности. Губительное воздействие табакокурения доказано не только в результате научных исследований, но и статистикой, свидетельствующей о тотальном вреде, вызываемым курением. Многие еще люди не считают курение таким опасным, как об этом утверждают научные, здравоохранительные или общественные организации. И как раз сегодня на разных уровнях проводится более интенсивная и целенаправленная агитация в пользу отказа от курения.
Народный артист СССР и РФ, лауреат многочисленных самых престижных советских, российских и международных призов, премий и наград, Алексей Баталов, актер театра и киноиндустрии, любимый и почитаемый среди женщин различных поколений, сегодня празднует свое 86-летие.
А свое 89-летие сегодня отмечает одна и величайших балерин 20 века, ведущий хореограф, признаваемый самыми авторитетными организациями в сфере балетного искусства, Майя Плисецкая.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Философия, дети и курение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014 18:38 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 18 сен 2014 11:35
Сообщений: 328
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
до замужества я мечтала выйти замуж за такого мужчину каким был Баталов в фильме Москва слезам не верит, я так завидовала Алентовой)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100