Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Mari, Slavjana
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Популярный американский магазин.
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013 11:00 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012 10:34
Сообщений: 915
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
-)76 Хочу представить вам проверенный и полюбившийся многими нашими соотечественниками магазин iherb так как у магазина очень много русскоговорящих клиентов, он создал для нас интерфейс на русском языке :) .
Это американский магазин органической косметики, парфюмерии, бытовой химии, в нем можно купить спортивное питание, такое как протеиновые коктейли, креатин и пр. Большой выбор витаминных комплексов и БАДов по ценам в 2-3 раза ниже, чем в России -)69 . Незаменим для тех, у кого есть маленькие дети, так как там много экологически чистых товаров для детской гигиены и питания. Так же тем, у кого есть домашние животные, такого разнообразия продуктов для них вы не встретите в наших магазинах, к тому же они абсолютно безопасны как для животных, так и для людей. Ну и для всех тех, кто заботится о своем здоровье :) .
Магазин принимает наши карты Visa и MasterCard, и отправляет товар напрямую в Россию, Украину, Казахстан и многие другие страны за очень невысокую стоимость -)23 .
Представлю вам самые мои любимые товары, которые заказываю постоянно (слова - это ссылки, нажимайте и переходите на страницу продукта):
дезодорант – знаменитый дезодорант кристалл. Представляет собой соляной кристалл (это не совсем соль, а квасцы). Пользоваться им нужно влажным способом, т.е. на влажные подмышки помазать смоченным кристаллом, иначе не подействует. В результате запах отсутствует (совсем) в течение двух дней. В отличие от наших персперантов, в нем отсутствует алюминий, который вреден для нашего здоровья -)23 . Такой кристалл продается и в России, но по цене 300-400 руб -)66 .
жидкое средство для стирки– средство для стирки. Отстирывает наравне с Персилом (проверено на штанах с грязью принесенной сыном из лужи во дворе). Сразила меня надпись на нем о том, что, если вы его случайно выпьете, то не обращайтесь в токсикологию, а выпейте побольше воды, т.к. он сильно концентрированный. После этого заявления я не смогла устоять, теперь покупаю его постоянно.
освежитель воздуха– освежитель воздуха. Думаю многие знают о вреде наших освежителей, этот состоит из смеси эфирных масел и представляет собой спрей. Великолепно убирает запахи в туалете. После себя оставляет свежий запах апельсина :) .
детские витамины
детские витамины 2– детские витаминные комплексы. Обратите внимание на цену и на количество витаминок -)23 . В наших аптеках я подобного сочетания не встречала. К тому же они напоминают жевательных мишек, поэтому ребенка не нужно уговаривать съесть их.
дестская зубная паста
зубная паста- детская и взрослая зубные пасты. После того, как я изучила состав наших паст, чистить ими свои зубы у меня отпало всякое желание. Эти же пасты полностью натуральны и прекрасно очищают зубы, нравятся как мне, так и ребенку.
В этом магазине еще очень много интересных товаров, если заинтересует, напишу о них в следующий раз.
К сожалению, можно за один раз купить товара не более 2700г и на сумму 80 долларов.
Регистрация в магазине предельно простая
Переходите в магазин iherb в правом верхнем углу нажимаете «Войти»
Далее два раза вносим свою электронную почту, и два раза любой выбранный вами пароль. Выбираете, хотите ли вы подписаться на новости и жмете «Создать».
Все, теперь вы наполняете свою корзину и расплачиваетесь. Для этого, на странице с продуктом вы нажимаете «add to cart», к сожалению, описание продукта на английском, но вы сможете перевести его, используя http://translate.google.com/ , так же можно почитать отзывы о товаре.
Оформление заказа:
Заходите в корзину, в ней увидите общий вес и сумму заказа, в выпадающем окне выбираете вашу страну и нажимаете «Calculate», после этого вам будут видны доступные способы доставки (если они не доступны, значит, вы превысили лимит либо по сумме заказа, либо по весу. Выбираете удобный для вас способ (лучше выбрать с отслеживанием, так как в случае неполучения посылки магазин вернет сумму заказа).
Далее вам необходимо ввести ваш адрес доставки. Вводите его латинскими буквами, но так, чтобы работники российской почты могли разобрать (правильность перевода в транслит здесь не обязательна, но можете воспользоваться этим сайтом http://translit.ru/ ).
Далее вводите данные карты: номер на внешней стороне, выбираете тип карты, имя владельца (обязательно как на карте), код cvv (на обратной стороне карты последние 3 цифры) и жмете продолжить. Далее вам предложат ввести биллинг адрес (адрес к которому прикреплена ваша карта (обычно это ваша прописка), вводите по аналогии с адресом доставки.
На последней страничке вам предложат проверить ваши данные и заказанные продукты и подтвердить покупку, жмете «Place order» и все, ваш заказ выполнен. Вам на почту придет письмо с подтверждением.
В течение некоторого времени вы сможете изменить данные, либо отменить заказ. Обычно в этот же день его высылают, получите в своем почтовом отделении по извещению о посылке.

P.S. Я думаю, здесь есть еще те, кто уже покупал на данном сайте, давайте делиться любимыми продуктами :)


Вложения:

заказ1.JPG

заказ1.JPG [ 85 KiB | Просмотров: 5521 ]
заказ2.JPG

заказ2.JPG [ 49.87 KiB | Просмотров: 5521 ]
заказ3.JPG

заказ3.JPG [ 69.63 KiB | Просмотров: 5521 ]
Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Популярный американский магазин.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 09:38 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012 10:34
Сообщений: 915
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Сегодня расскажу о детской косметике Веледа, которую я раньше покупала у нас в магазинах. Это одна из самых органически чистых и дорогих марок :) . Тратила на свою ляльку баснословные деньги -)66 , как же я рада, что теперь могу покупать ее в 3!!! раза дешевле, чем у нас -)23 .
Детский гель для зубов – имеет очень приятный вкус. Ребенок всегда с удовольствием чистит зубы, а я не переживаю, что он глотает зубную пасту (почитала состав наших детских паст и ужаснулась -)49 ).
Детский крем, может использоваться и как крем под подгузник. Хорошо увлажняет, снимает небольшие покраснения, очень натуральный состав -)23 . Без различных красителей отдушек, содержит (как и остальные крема этой фирмы) только пищевой консервант, так что абсолютно гипоаллергенен и безопасен даже для самых маленьких -)23 .
Средство для купания с календулой. Очень нежное средство, состоит 100% из натуральных ингредиентов. Содержит в составе миндальное масло, поэтому кожа после него очень мягкая и нежная (сама иногда беру помыться -)14 ).
Конечно, на сайте еще очень много товаров этой фирмы, буду периодически брать и рассказывать о результатах.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Популярный американский магазин.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 11:51 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011 13:37
Сообщений: 928
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: мама
Я занимаюсь шитьем:: нет
Поглядела, очень интересный магазинчик. Мари, а что еще вы заказывали для своей ляльки? Никакие витамины или добавки для укрепления иммунитета не пробовали? А то наши цены не радуют, имею ввиду за такое качество и состав.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Популярный американский магазин.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013 18:28 
Не в сети
Профессор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012 10:34
Сообщений: 915
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
Slavjana, в первом посте два вида витаминных комплексов для деток, очень хорошие, типа жевательных мишек, знаете такие мармеладки жевательные? :) Очень вкусные, ребенок с удовольствием ест (они от двух лет идут), я и сама у него иногда парочку беру, когда вкусняшки дома заканчиваются :) .
А про другие тогда позже напишу.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100