Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Сообщения авторов в этой теме: Админ
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Акция: Специальные предложения!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2023 20:58 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 14 окт 2014 12:53
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Специальные предложения!
https://hobbyshop.by/sale/spetsialnye_predlozheniya/

С 01 по 30 ноября ХоббиШоп совместно с приложением ОПЛАТИ запускает акцию "Тёплый ноябрь". Оплачивай покупки в сети розничных магазинов ХоббиШоп через систему мобильного приложения ОПЛАТИ и согревайся скидками на все категории товаров до 10%*


(*) 2% - швейные машины, оверлоки, коверлоки, распошивальные машины, машины для квилтинга, швейно-вышивальные машины, вышивальные машины, вышивальные блоки, ПО для вышивки, промышленное оборудование, плоттеры, парогенераторы, утюги, гладильные столы, гладильные прессы, столы для швейных машин, лапки Toyota для швейных машин, манекены, портновские колодки, боксы и шкатулки для рукоделия, ножницы, раскройные ножи, канцелярские и макетные ножи, маты для пэчворка, сантиметры, линейки, лекала, лампочки для швейной техники, принадлежности для женского белья, Молнии Prym, аксессуары к эспадрильям, кожаные подошвы, аксессуары для сумок и ремней, тесьма и кружево

7% - пряжа, ткани, мелки, маркеры, карандаши, аксессуары Lelit, аксессуары Brother, Juki и Bernina (аксессуары и маты для плоттеров, швейные аксессуары, лапки, шпульки, катушкодержатели, приставные столы, пяльцы, игольные пластины, мусоросборники и пр принадлежности)

10% - швейные нитки, нитки для оверлока, нитки для вышивки и стежки, спицы, крючки, аксессуары для вязания, флизелин, дублерин, стабилизаторы, пена, наполнители, утеплители, бандо, канва, молнии YKK, иглы для швейных машин, иглы для оверлоков, иглы для промышленных машин, иглы ручные, булавки и игольницы, лапки Aurora для швейных машин, лапки Aurora для оверлоков, лапки для промышленных швейных машин, кнопки, крючки, люверсы, эспадрильи подошвы, пяльцы и лупы для ручного вышивания, клей для ткани и кожи, нитевдеватели, вспарыватели, наперстки, шпульки, минимоторы, ремни для двигателей и швейных машин, прочие принадлежности для рукоделия

Скидки не суммируются, бонусные баллы не накапливаются, но ими можно рассчитаться. На товары в статусе "под заказ" не распространяются.

Подробности акции можно узнать у оператора интернет-магазина или продавца-консультанта в торговом зале магазинов ХоббиШоп.

Приятных Вам покупок!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100