Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1839 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 74  След.
Сообщения авторов в этой теме: Винтажная, Дашуня, РАСИКА, Nero, moonstar, Pandochka, Виолетик, Ola-la, mezhechka
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 23:03 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:41
Сообщений: 4033
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1674 раз.
Поблагодарили: 1639 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: Менеджер
Я занимаюсь шитьем:: нет
Я очень люблю неофитовый камень (если не ошибаюсь в названии просто память вообще не ахти у меня) и могу носить и сочетать его абсолютно с любой одеждой и стилем)) Потому что настолько сильно люблю его что мне все равно, сочетается он с внешним видом или нет))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 23:17 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:49
Сообщений: 3523
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Профессия:: Оператор
Я занимаюсь шитьем:: нет
Должно быть вы путаете и имели в виду нефритовый камень, а не неофитовый (это вообще магнит, если не ошибаюсь). Тут я вынуждена с вами согласиться, потому что тоже предпочитаю определенные украшения и не смотрю на то, как они сочетаются с одеждой.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 23:55 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:17
Сообщений: 572
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: да
вы имели ввиду нефрит?
симпатичный зеленый камешек?
на самом деле камень любой не может быть безвкусным))
я как то сидела в кафе. а за соседним столиком сидела женщина. на ее руки невозможно было не обратить внимание.
аккуратные коротко подстриженные ногти ярко красного цвета. на пальце кольцо. огромное. желтый металл под цвет золота(подозреваю что это была бижутерия... хотя кто знает?) и огромный же камень ярко голубого цвета но без блеска.
и вот эта маленькая полная ручка с ярко красными ногтями и матово голубым огромным камнем в обрамлении золота... это ужасно!!! Вряд ли можно представить*- наверное, надо увидеть..
Наверняка, раз вы любите нефриты, постоянно их носите, то и остальное, одежду, макияж, маникюр выбираете под камень. Такое тоже возможно, почему нет?
А можно бездумно нацепить на рынок шикарное бриллиантовое колье, к нему висячие серьги с огромными рубинами, сдобрить это кольцами по 4 штуки на руке, браслеты, а к колье подвесить еще 5 цепочек, некоторые с кулонами))) - вот это безвкусица.
Или кассир в магазине, на 4 пальцах 4 кольца..
Или просто пойти гулять во двор с коляской в гарнитуре сапфировом...
Я ж не против камней.. Я за!!
Просто всему свое время и место...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015 01:15 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2015 00:59
Сообщений: 1760
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Юрист и психолог
Я занимаюсь шитьем:: нет
Все это прекрасно, но вот подобные изречения заставляют отсмеяться в голос.
РАСИКА писал(а):
На счет энергетики камней...
Знаете, в последнее время с америки, которой больше нечем заняться, к нам пришла мода не только на психологов, но и на всякую энергетическую чушь. Простите, если с кем то не сойдусь во мнениях, но полки наших книжных магазинов завалены бредом, какие камни надо носить, как очистить дом от плохой энергетики, как заставить вселенную выполнять твои желания и пр.

РАСИКА писал(а):
А про камни... Я верю, что своя энергетика есть у всего, и у камня,

Так вы верите в энергетику или нет? Согласно системному принципу, который утверждает, что характеристики и свойства общего проецируются и на частности, второе вытекает из первого...

_________________
Never back down


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015 03:35 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:17
Сообщений: 572
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: да
Nero писал(а):
Все это прекрасно, но вот подобные изречения заставляют отсмеяться в голос.
РАСИКА писал(а):
На счет энергетики камней...
Знаете, в последнее время с америки, которой больше нечем заняться, к нам пришла мода не только на психологов, но и на всякую энергетическую чушь. Простите, если с кем то не сойдусь во мнениях, но полки наших книжных магазинов завалены бредом, какие камни надо носить, как очистить дом от плохой энергетики, как заставить вселенную выполнять твои желания и пр.

РАСИКА писал(а):
А про камни... Я верю, что своя энергетика есть у всего, и у камня,

Так вы верите в энергетику или нет? Согласно системному принципу, который утверждает, что характеристики и свойства общего проецируются и на частности, второе вытекает из первого...

нАС ЕЩЕ В ШКОЛЕ НА УРОКАХ ФИЗИКИ УЧИЛИ ЗАКОНАМ ЭНЕРГИИ И ЕЕ ПРЕВРАЩЕНИЙ.
КОНЕЧНО ЭНЕРГИЯ СУЩЕСТВУЕТ. КАК АТОМНАЯ ТАК И ЛЮБАЯ ДРУГАЯ.
ТОЛЬКО ВОТ В ТО, ЧТО 2 ГОЛУБЯ(ИЛИ КТО ТАМ) ПОСТАВЛЕННЫЕ В НУЖНОМ МЕСТЕ позволят вам найти свою судьбу, или что одетый в уши рубин принесет несчастье рожденному в январе, или что разбрасывание по квартире апельсиновых корок вдруг принесет процветание и богатство- считаю бредом.
Извините, вероятно в предыдущем сообщении высказалась несколько сумбурно и непонятно)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015 03:38 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:17
Сообщений: 572
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: да
Хотя я верю, что камни могут накапливать каким то способом энергию своих носителей, как положительную, так и отрицательную.
Вероятно, отсюда и поверье в проклятия драгоценностей марии антуанетты, к примеру, или, например, проклятия пирамид ( сколько крови и пота рабов пролито на камнях пирамид)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015 05:15 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2015 00:59
Сообщений: 1760
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Юрист и психолог
Я занимаюсь шитьем:: нет
Видите ли. Энергия это импульс, всплеск и удержать его очень сложно, что до сих пор является проблемой как физики так и других наук, занимающихся изучением материи всего сущего. Обладай камни возможностью аккумулировать энергию, у нас бы отпала нужда в батарейках. Таким образом, можно говорить о ненаучности этой теории и о ее недоказанности, что и подтверждается вашим скепсисом и весьма справедливым.

_________________
Never back down


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015 17:08 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 13 янв 2015 01:39
Сообщений: 4539
Откуда: дубна
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: визажист
Я занимаюсь шитьем:: нет
мне кажется что из за того верит человек в энергетику камней или не верит зачастую зависит и покупка самих камней что в свою очередь существенно может снизить радиус выбора изделий. например сказали человеку что зеленый камень носить ни в коем случае нельзя и если он верит то и не посмотрит никогда на такой пусть и очень красивый камень.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015 17:44 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015 23:37
Сообщений: 4226
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1137 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: нет
Дааа... и при чем тот кто верит во все это, то страдает и он сам.Потому что носить что то определенное в плане украшений и тех же камней,и ни в коем случае не выбирать себе что то другое, а изобилие просто кишит- это же ад кромешный. :(

_________________
Сумерки и мысли ни о чём, камешки и песни в пустоту.©


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015 18:28 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:27
Сообщений: 3969
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Профессия:: Педагог
Я занимаюсь шитьем:: нет
Все это очень замечательно, все эти ваши суждения... Но что делать, если допустим, женщина носит красивый камень и который понравился ей с первого взгляда, но вот после первой его носки у нее болела голова весь день (конечно она не придала этому значение, мало ли почему болит голова), но вот на следующий день ситуация повторяется и так несколько раз, пока случайным образом она решает не одевать такое украшение и понимает, что голова чувствовала себя хорошо? Как вы это объясните?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015 23:13 
Не в сети
Всезнайка
Всезнайка

Зарегистрирован: 12 мар 2015 21:45
Сообщений: 315
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: нет
А разве не существует методов энергетической очистки камней... я бы как минимум положила их полежать в соль Насколько я знаю, они являются проводниками энергии, а значит носят в себе остаточный след


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015 00:12 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:17
Сообщений: 572
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: да
Nero писал(а):
Видите ли. Энергия это импульс, всплеск и удержать его очень сложно, что до сих пор является проблемой как физики так и других наук, занимающихся изучением материи всего сущего. Обладай камни возможностью аккумулировать энергию, у нас бы отпала нужда в батарейках. Таким образом, можно говорить о ненаучности этой теории и о ее недоказанности, что и подтверждается вашим скепсисом и весьма справедливым.

Энергии существуют разные, верно, Неро?
К примеру, аккумулятор в автомобиле или батарейки энерджайзер каким то образом энергию накапливают и держат. Верно? Вопрос только- насколько долго.
А коли в принципе держать энергию и накапливать ее даже человек научился, то кто сказал, что те же камни не являются природными аккамуляторами(позорище, не знаю, как это слово правильно пишется((), способными накапливать, хранить, а возможно и хранить энергию? Не электрическую, но ведь наверняка человек еще не все открыл в этом мере и существует множество энергий, нам еще неизвестных?
Ведь не заканчивается знание об энергиях на атомной и электрической, которые мы знаем и немного можем использовать?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 05 апр 2015 00:21 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:17
Сообщений: 572
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: да
Виолетик писал(а):
Все это очень замечательно, все эти ваши суждения... Но что делать, если допустим, женщина носит красивый камень и который понравился ей с первого взгляда, но вот после первой его носки у нее болела голова весь день (конечно она не придала этому значение, мало ли почему болит голова), но вот на следующий день ситуация повторяется и так несколько раз, пока случайным образом она решает не одевать такое украшение и понимает, что голова чувствовала себя хорошо? Как вы это объясните?

Виолетик, я бы посоветовала женщине сходить к нормальному врачу. Если у нее болит голова, то она не болит от того, что на ней камень.
Боль- не вредна, как и высокая температура, и насморк. Это лишь то, что помогает нам понять, что человек болен. Если женщина одела камень, и у нее болит голова, а без камня не болит- значит у нее скрытый недуг, который надо лечить, камень лишь помогает ей об этом узнать. Отрицательных и негативных камней не бывает, хотя бы потому, что камень- образование природное, а в природе нет ничего вредного.
А в будущем, когда она устранит ПРИЧИНУ той боли, я бы посоветовала ВСЕГДа носить ей хотя бы мелкий именно этот камешек, чтоб вовремя узнать о возвращениии болезни.
Ну как то так.
Я по крайней мере не слышала, что камень заражает раком, спидом, холерой. Слышала лишь о боли- а боль лишь симптом болезни, а не болезнь. У здорового человека ничего не будет болеть, что бы он на себя ни одел.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 00:37 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2015 00:59
Сообщений: 1760
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Юрист и психолог
Я занимаюсь шитьем:: нет
РАСИКА писал(а):
К примеру, аккумулятор в автомобиле или батарейки энерджайзер каким то образом энергию накапливают и держат. Верно? Вопрос только- насколько долго.
А коли в принципе держать энергию и накапливать ее даже человек научился, то кто сказал, что те же камни не являются природными аккамуляторами(позорище, не знаю, как это слово правильно пишется((), способными накапливать, хранить, а возможно и хранить энергию? Не электрическую, но ведь наверняка человек еще не все открыл в этом мере и существует множество энергий, нам еще неизвестных?
Ведь не заканчивается знание об энергиях на атомной и электрической, которые мы знаем и немного можем использовать?

Знания об энергии можно характеризовать тем, что энергетический заряд есть нечто такое, что нельзя удерживать бесконечно.Все батарейки работают с энергией по регрессной шкале. Иначе говоря, камень должен, по вашему, не только накапливать энергию, но и каким-то образом удерживать ее. Это невозможно, исходя из принципов природных энергетических взаимодействий.

_________________
Never back down


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 08:53 
Не в сети
Профессор

Зарегистрирован: 07 янв 2015 19:33
Сообщений: 912
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
Просто напросто есть люди, которые отрицают наличие назовем так эзотерики и мистики, а другие верят, многие чувствуют и даже видят, но вот спорить по этому поводу здесь совершенно бессмысленно.
Единсвенное факт остается фактом, если носить не подходящие капки, то почему-то (ПОчему же??) болят голова, ломит суставы и подобные стечения обстоятельств происходят


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 18:27 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 13 янв 2015 01:39
Сообщений: 4539
Откуда: дубна
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: визажист
Я занимаюсь шитьем:: нет
по такому принципу можно поверить что и любой другой предмет может иметь как положительную так и отрицательную энергетику от которой и зависит какое воздействие произведется на человека. то есть этот момент касается не только камней


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 19:06 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015 23:37
Сообщений: 4226
Откуда: Самара
Благодарил (а): 1137 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: нет
А вот тут я считаю,что вы не совсем правы,Звездочка.Ведь у человека не будет болеть голова когда он решит почитать книжку или не заломит сустав когда он откроет холодильник...Люди спорят по поводу того,правда это или нет что камни могут влиять на человека и на здоровье в целом.

_________________
Сумерки и мысли ни о чём, камешки и песни в пустоту.©


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 19:33 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:27
Сообщений: 3969
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 263 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Профессия:: Педагог
Я занимаюсь шитьем:: нет
Расика, а тогда чем вы объясните то, что без камня она чувствует себя хорошо, а с камнем болит голова? Как это понимать, что камень лишь говорит о том, что у нее возможные заболевания? С чего вы так решили?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 19:56 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:41
Сообщений: 4033
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1674 раз.
Поблагодарили: 1639 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее специальное
Профессия:: Менеджер
Я занимаюсь шитьем:: нет
Конечно же можно очистить камень,тем более если вы думаете,будто он заражен плохой и отрицательной энергией. Я вот никогда не заморачивалась по этому поводу и всегда носила с удовольствием все, что мне приглянется и что я могу купить конечно)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 20:13 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:17
Сообщений: 572
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: да
Девочки, не соглашусь.
Ну как может ЭНЕРГИЯ быть отрицательной или положительной?
Ну имеется ввиду в том смысле, в котором вы об этом говорите- плохой или хорошей?
Энергия просто есть и все. Какая есть.
Неро, если аакомулятор имеет энное количество энергии, то она никуда не денется при включенном двигателе, верно? Он не разряжается на ходу автомобиля. И даже напротив, заряжается.
Если предположить, что камень накапливает энергию человека, то с чего бы ему ее терять, если эта драгоценность не найдена в кладе, близко к которому не подходил ни один человек лет двести? А даже если и так. Если человек не нашел способ накапливать и сохранять энергию, то почему вы решили, что это невозможно?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 20:20 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:17
Сообщений: 572
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: да
Виолетик писал(а):
Расика, а тогда чем вы объясните то, что без камня она чувствует себя хорошо, а с камнем болит голова? Как это понимать, что камень лишь говорит о том, что у нее возможные заболевания? С чего вы так решили?

Я объясню это тем, что человек болен, ему надо к врачу, а не терять время на поиски ответа виноват ли в этом камень...
Даже предположение, что это совпадение-головная боль, появляющаяся одновременно с одеванием камня,- имеет больше смысла чем обвинить в этом камень, хотя бы потому, что из 100 человек, на которых мы будем по очереди одевать этот камень, голова, скорее всего, будет болеть только у нее.
Но склонюсь к мысли, что это внушаемый человек, который когда то где то услышал, что этот камень ему вреден. Возможно, человек уже и забыл об этом, но на подсознании это отложилось, и вот он одевает этот камень..
Проведите эксперимент. Возьмите этот камешек, и положите этой подруге в карман, но так, чтоб огна не знала, что весь день носит его с собой. Уверена, никакая голова у нее болеть не будет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 20:35 
Не в сети
Почетный член Клуба

Зарегистрирован: 27 янв 2015 18:49
Сообщений: 3523
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 92 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Профессия:: Оператор
Я занимаюсь шитьем:: нет
Энергия может быть отрицательной и положительной исходя из того, какой энергетикой от людей камень питался. Если плохой, то соответственно - отрицательная, если хорошей - положительная. Это я так вижу.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 20:46 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2015 00:59
Сообщений: 1760
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Юрист и психолог
Я занимаюсь шитьем:: нет
РАСИКА писал(а):
Неро, если аакомулятор имеет энное количество энергии, то она никуда не денется при включенном двигателе, верно? Он не разряжается на ходу автомобиля. И даже напротив, заряжается.
Если предположить, что камень накапливает энергию человека, то с чего бы ему ее терять, если эта драгоценность не найдена в кладе, близко к которому не подходил ни один человек лет двести? А даже если и так. Если человек не нашел способ накапливать и сохранять энергию, то почему вы решили, что это невозможно?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...

В автомобиле есть фактор работы поршня, что создает эффект трения и таким образом заряжается аккумулятор. То есть присутствует эффект взаимодействия объектов, что и порождает энергию.

Ничего из ничего не бывает и именно потому нет и не может быть на свете вечного двигателя, а могут быть энергетические трансформации в благоприятной среде. Предположить, что камень накапливает энергию абсолютно невозможно так как нет ни физических, ни химических предпосылок для этого, равно как нет и ничего, что могло бы энергию породить. Прежде чем предполагать такое, следует ответить на вопрос о том, откуда взяться энергетическому взаимодействию между живым объектом(человеком) и камнем.

_________________
Never back down


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 21:44 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:17
Сообщений: 572
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: да
Nero писал(а):
В автомобиле есть фактор работы поршня, что создает эффект трения и таким образом заряжается аккумулятор. То есть присутствует эффект взаимодействия объектов, что и порождает энергию.

Ничего из ничего не бывает и именно потому нет и не может быть на свете вечного двигателя, а могут быть энергетические трансформации в благоприятной среде. Предположить, что камень накапливает энергию абсолютно невозможно так как нет ни физических, ни химических предпосылок для этого, равно как нет и ничего, что могло бы энергию породить. Прежде чем предполагать такое, следует ответить на вопрос о том, откуда взяться энергетическому взаимодействию между живым объектом(человеком) и камнем.

Ну да... Еще и ста лет не прошло с тех пор, как науке было абсолютно точно известно, что атом неделим, и расщепление его невозможно..
А всего лишь двести лет назад(а может и 150) людям даже в голову прийти не мог бред, что они состоят из молекул воды и железа, которые непрерывно движутся, подобно тому поршню пораждая энергию.. Ведь движение и энергия неотделимы друг от друга, верно? И, насколько я помню, движутся даже молекулы камня? Или что там движется еще в природе? В воздухе, в наших клетках?
А! Триста лет назад Земля считалась плоской....
Энергия же... Одним из первых электричество привлекло внимание греческого философа Фалеса в 7 веке до н. э., который обнаружил, что потёртый о шерсть янтарь... приобретает свойства притягивать легкие предметы. И это было единственное знание об электричестве до 17 века н.э. В 1663 году появилась первая электростатическая машина...
Энергий разных много. К примеру В 1930-1940-ых годах доктору Вильгельму Райху удалось с помощью модифицированного счётчика Гейгера обнаружить и зафиксировать существование эфирной энергии (энергии жизни, ци и т.п.), которую он назвал оргон.
О нет, я не верю безоглядно всему, о чем говорят и пишут... Но людям понадобилось 2300 лет, чтоб от знания о существовании статического электричества перейти хоть к какому то его использованию. Еще двести лет, чтоб .. предположить существование эфирной энергии.
И вы считаете что теперь мы уже все знаем об энергиях, возможностях их накопления, сохранения, использования, об иъх количестве и классификации?
Уж скорее я поверю, что камень вызывает головную боль, сколь бы невероятным это ни было.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения из кожи
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015 21:48 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:17
Сообщений: 572
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: да
Дашуня писал(а):
Энергия может быть отрицательной и положительной исходя из того, какой энергетикой от людей камень питался. Если плохой, то соответственно - отрицательная, если хорошей - положительная. Это я так вижу.

Как энергия может быть плохой и хорошей?
электричество- это энергия. Скажите, Дашуня, плохая или хорошая?
атомная? магнитная? Световая энергия?
Какие из них плохие и какие хорошие?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1839 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 74  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100