Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Сообщения авторов в этой теме: mezhechka, РАСИКА, Nero
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОНЛАЙН игры- вред или польза?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 21:15 
Не в сети
Профессор

Зарегистрирован: 07 янв 2015 19:33
Сообщений: 912
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
РАСИКА писал(а):
После сауны с утра тоже мы во всем виноваты)))
Некоторые игры, к примеру, как моя требуют именно постоянного онлайна. Ибо даже если меня нет в сети, то все равно могут прийти и сжечь труды многих дней, а также что нибудь украсть, пропадают налоги и пр... Вот и охраняли все добро 2 года))
Так что танки- наименьшее зло. И, кстати на таких стрелялках можно скидывать агрессию, и ходить потом по домуку белым и пушистым.
Вот как будет в плохом настроении и на людей кидаться- отправляйте его в танки)))
Полочку пусть потом прибьет)))


Ну вы тогда, честно говоря, Герой!!! Я не представляю себе 2 года постоянного нервака! Это же пошла, например, гулять, а сама мысленно там в игре... Напряжение) Вы молодец, если сейчас отпустили это

Насчет танков - я же говорю, самое меньшее зло))))
Насчет сброса агрессии - согласна, мужчины все всегда в себе переваривают, не дают выхода эмоциям и проблемам, поэтому и сердечные болезни у них часто случаются, к сожалению


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОНЛАЙН игры- вред или польза?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 21:29 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:17
Сообщений: 572
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: да
гулять))) Первые полгода я в бар ходила с ноутбуком, и садилась за стол возле розетки))
Спала с ноутбуком в обнимку, просыпаясь каждые пол часа. Работу нашла, где постоянно моджжно было присматривать))
А домашние дела- проставлю солдат найм, налоги и пр. - и ужин приготовлю. Или у мелкого уроки проверяю, а на замок поглядываю. В принципе, не мешает, и это было интересно.
Потом создала алянс , люди разные, с разных часовых поясов, и установила вахту. Тогда можно стало спокойно спать)))
А сейчас бросила-- тоже благодаря игре. Просто начала играть в стрелялку- стратегию, что то вроде танков. Есть время- зашла поиграла, нету- ничего с этим замком не случится, хоть пол года не заходи.
Вроде и освободившееся время есть чем занять, и не напрягает))
Как детей, чтоб сделать так, чтоб не лезли куда не надо, надо увлечь чем то другим))
Ну, это на случай, если вам надоедят его танки)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОНЛАЙН игры- вред или польза?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 21:39 
Не в сети
Профессор

Зарегистрирован: 07 янв 2015 19:33
Сообщений: 912
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Я занимаюсь шитьем:: да
А как семья к этому относилась? Как реагировали.
Насчет детей, я читала ваш комментарий по поводу 15 летней дочки, знаете мое мнение такое - до 16 лет - мы т.е. родители им указ во всем, и не правы те кто считают, что у таких вот детей есть свобода выбора... Наверное у них нет детишек) Я хочу по себе сказать, были какие-то моменты для меня обидные и не понятные, когда слово родителей было запретом. Но как же я им была благодарна позднее.
Насчет игр для детей.... Если ребенок этим болеет, я единственный выход вижу, например увезти на 1-3 недели без доступа к игре. Я обратила внимание, лично в моем случае, что теряю интерес, мне потом лень возвращаться в сеть)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОНЛАЙН игры- вред или польза?
СообщениеДобавлено: 24 янв 2015 22:00 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:17
Сообщений: 572
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: да
Ну семья у меня- я и сын))
Так что возражения не принимаются, что бы я ни делала)))
15 летней дочери у меня нет, это я к примеру писала, что вполне может быть, если дать детям свободу. Вот и вы со мной соглсны. Мы должны лишать детей свободы- в зависимости от их характеров, в разной степени, но тем не менее.
А ребенок и игры. Было сыно лет 4-5, я ему купила плейстейшен и несколько дисков с играми. Один ему особенно понравился. Вот там мужик бегает и выполняет разные миссии. Миссии дите выполнять не могло в силу возраста, но мужик этот бегал по городу и много чего умел. Прыгать, бегать, менять одежду и прически, убивать людей, угонять машины и вертолеты, все покупать, ну в общем, жил в городе. Сын называл его чувак.
И вот идем мы с ним по городу, сын рассказывает что то про чувака, я в пол уха слушаю. И вот до меня долетает- он показывает на бетонный забор и говорит- а чувак такой легко перепрыгивает...
Прислушалась- а он все что видит вокруг, к своему чуваку примеряет. И поняла, что сын не здесь, он и в городе- в той игре.
Диск выбросила. Поплакал и забыл.
Но тут дело в том что в 4-5 лет это легко- нет и забыл. А вот в более старшем , а то и взрослый мужчина... Тут не выбросишь уже просто(((


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОНЛАЙН игры- вред или польза?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 01:51 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2015 00:59
Сообщений: 1760
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Юрист и психолог
Я занимаюсь шитьем:: нет
Расика, я очень сожалею,что вызвал у вас раздражение, хотя и не желал этого и писал, что вы в полном праве не отвечать на мои посты. Мне казалось, что вы охотно беседуете со мной и потому продолжал. Боюсь, тот факт, что мои слова вызвали у вас раздражение, говорит об их точности. А видеть вас мне не нужно, чтобы делать выводы, ибо весьма часто всё происходит письменно без вербального и невербального контакта.

_________________
Never back down


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОНЛАЙН игры- вред или польза?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 01:59 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:17
Сообщений: 572
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: да
Мне приятно с Вами беседовать, но пока вы не начинаете нравоучений. Это не потому, что делаете это ВЫ или на ЭТУ ТЕМУ. Я их не переношу в принципе. Была пару раз у психологов, и общаться с ними больше не хочу, по крайней мере с той их частью, которая начинает меня разбирать, ошибается, но настаивает на своей правоте.
На мой взгляд, психолог это человек, который не может никого раздражать в принципе, он ведь должен меня понять, и должен идти ко мне тем путем, который для меня будет легок и приятен. А не - через слезы и раздражение, тыкая меня лицом в каждую лужу. Если у меня есть проблемы психологического плана, то чтоб от них избавится, я должна САМА их понять. Если же постоянно на них мне указывать- это лишь вызовет протест. А так человеку не помочь.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОНЛАЙН игры- вред или польза?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 02:27 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2015 00:59
Сообщений: 1760
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Юрист и психолог
Я занимаюсь шитьем:: нет
Идя к психологу, вы признаёте, что вам нужна помощь. Признавая, что вам нужна помощь, вы признаётесь, что не обладаете достаточной информацией или точкой зрения для полного и продуктивного осмысления ситуации и соответственно нуждаетесь в новой. Ваше представление о том, как должен работать психолог напрямую противоречит с тем, что вы не переносите нравоучений. Для дружеской беседы и того, чтобы вас поняли в чистом смысле, то есть просто поняли и всё, достаточно друга. Мы же обрисовываем проблемы, представляя их так, как они есть и совершенно логично, что вам это может не нравится. Вам и не должно нравится. Вывоз протеста это защитная реакция психики перед нарушением привычной для неё линии поведения. Это как огонь, который выжигает всё на своём пути, а потом остаётся только тление. А ещё чуть позже прорастают новые ростки. Идя к специалисту, по общему правилу нужно принимать его метод работы, а не следовать своему мнению о том, как ему следует работать, ведь у него за плечами опыт, практика, диплом.

_________________
Never back down


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОНЛАЙН игры- вред или польза?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 03:12 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:17
Сообщений: 572
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: да
чуть позже не будет))
Психологи -люди, которые могут ошибаться. Но ошибки свои признавать не желают, словно их слова- истина во всех инстанциях.
Я не пойду к психологу второй раз, если он после первой встречи решит, что все обо мне знает, а все, что я на эту тему думаю- ерунда, ибо моя психика просто не желает принять истину, которую этот Бог за столом мне озвучил.
Решение психологических проблем простое- человек должен понять, что у него есть проблема, и понять, отчего она возникла.
Помочь мне понять самой- задача психолога.
А выжечь все- путь разрушения, скорее работа психиатра(возможно), но не психолога, к которому человек приходит за помощью, а не за уничтожением.
На месте выжженного леса еще долго ничего не растет, это место становится проклятым, там появляются чудища и привидения.
Через какое то время природа свое возьмет, вырастет новая трава, зашумят на ветру деревья, но жители окрестных деревень по прежнему будут обходить все стороной, сначала превратив выжигателя в чудовище, а потом, те поколения, что уже и помнить о пожаре не будут, наложат на то место все странные случаи, что когда то случились в округе, и привидения оттуда никогда не исчезнут.
Врач(а психолога в некотором смысле можно отнести к врачам)- созидатель, не разрушитель, выжечь можно рак, но если вы стремитесь выжечь душу- на ее месте уже ничего не вырастет, только чудища и привидения.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОНЛАЙН игры- вред или польза?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 03:24 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2015 00:59
Сообщений: 1760
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Юрист и психолог
Я занимаюсь шитьем:: нет
Я, пожалуй, создам новую темку и не будем оффтоприть.

_________________
Never back down


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОНЛАЙН игры- вред или польза?
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015 05:02 
Не в сети
Эрудит
Эрудит
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015 23:17
Сообщений: 572
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: Домохозяйка
Я занимаюсь шитьем:: да
Тогда киньте ссылку на тему сюда, а то боюсь не найти))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100