Клуб Компании Дама Дома.

Здесь мы обсуждаем интересные темы, обмениваемся опытом, находим друзей по переписке, помогаем друг-другу в освоении техники и прочее.

Льготные цены для форумчан.


"На все товары представленные в нашем магазине Вы можете получить скидку - - от 10 % до 25%. При заказе в магазине указывайте в комментарии свой НИК на форуме.

"
Для форумчан ВСЕГДА дешевле! ( не менее 5 постов)




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Сообщения авторов в этой теме: Марина Лопухова, Nastya, Армен, Мама-DTG, ma46
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гепатит С
СообщениеДобавлено: 09 июн 2014 07:38 
Не в сети
Магистр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2014 17:48
Сообщений: 604
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: незаконченное высшее
Профессия:: Воспитатель
Я занимаюсь шитьем:: да
Вирус Гепатита С передается может передаваться различными способами.
1. Во время выполнения пирсинга, маникюра, нанесения татуировок нестерильными инструментами.
2. При использовании одной зубной щетки или бритвы.
3. А также при медицинских манипуляциях, например, переливание крови. Хотя в последнее время этот способ очень редко становится причиной инфицирования, во время этой процедуры заражаются не более 4%.
4. По статистике заражение вирусом гепатита С чаще всего происходит при совместном употреблении инъекционных наркотиков и в местах лишения свободы.
5. Наибольшему риску инфицирования гепатитом С половым путем подвергаются те, кто ведет беспорядочную половую жизнь с несколькими партнерами, имеет сопутствующие заболевания, передающиеся половым путем.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014 14:46 
Не в сети
Почетный член Клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010 15:59
Сообщений: 2779
Откуда: пока Дальний Восток
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Мы недавно отказались от переливания крови именно по этой причине. Посчитали, что риск заражения выше, чем риск остаться в сегодняшнем состоянии анимии (у ребенка)

_________________
Счастлив тот, кто счастлив у себя дома...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014 16:19 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 29 мар 2012 13:32
Сообщений: 840
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Nastya писал(а):
Мы недавно отказались от переливания крови именно по этой причине. Посчитали, что риск заражения выше, чем риск остаться в сегодняшнем состоянии анимии (у ребенка)


Не думаю, что есть такие клиники, которые так халатно будут относиться к вопросам крови, тем более, что доноры в первую очередь, проходят тесты именно на наличие вируса гепатита С и ВИЧ. Так что это наверно самая надежная сфера, если есть факты заражения от переливания, то о них нужно информировать всех и вся. А так, допустим, посещение стоматолога более рискованно, чем гематологические центры. А насчет анемии наверно нужно отдельно поговорить. Буду рад оказать возможную помощь.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014 05:00 
Не в сети
Знаток
Знаток

Зарегистрирован: 24 июн 2014 09:52
Сообщений: 83
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Я:: постоянный покупатель компании Дама Дома
Образование:: высшее
Профессия:: Экономист
Я занимаюсь шитьем:: да
Среди моих знакомых есть один человек, который заразился вирусом гепатита С именно при переливании крови. Жил он с этим врусом (абсолютно не подозревая об этом) несколько лет, пока однажды при сдаче анализов это не обнаружилось! Этот вирус протекает на первой стадии бессимптомно, поэтому его и называют "ласковый убийца".


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014 12:50 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 29 мар 2012 13:32
Сообщений: 840
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
Мама-DTG писал(а):
Среди моих знакомых есть один человек, который заразился вирусом гепатита С именно при переливании крови. Жил он с этим врусом (абсолютно не подозревая об этом) несколько лет, пока однажды при сдаче анализов это не обнаружилось! Этот вирус протекает на первой стадии бессимптомно, поэтому его и называют "ласковый убийца".

Вирус гепатита С может присутствовать у человека десятилетиями, а может и до конца жизни в довольно пожилом возрасте, ничем себя не проявляя и не вызывая никаких симптомов и нарушений. Это очень индивидуальный вирус, хотя и крайне опасный. Ну а факт того, что он заразился им при переливание - вопиющий и необходимо принимать меры, так как халатность мед. персонала может стоить здоровья и жизни других людей.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2014 16:03
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: среднее
Профессия:: любитель
Я занимаюсь шитьем:: да
Всем привет!Желаю всем всем здоровья! Странно что вы тут поднимаете этот вопрос.Зачем? Что бы друг друга вводить в заблуждение.Я читаю и смотрю вы не осведомлены этой темой.Есть специальный форум "Остановка гепатита С"люди там годами лечатся всем миром обсуждают как себя чувствуют от тех или иных лекарств сколько все стоит где дешевле,где достать ,врачи дают советы куда обращаться.Кто имеет право лечится бесплатно.И никто друг от друга ничего не скрывает.Если очень волнует этот вопрос почитайте все на форум. И прошу вас не вводите в заблуждение друг друга.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гепатит С
СообщениеДобавлено: 03 июл 2014 16:41 
Не в сети
Магистр

Зарегистрирован: 29 мар 2012 13:32
Сообщений: 840
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Я:: не являюсь клиентом Дама Дома
Образование:: высшее
ma46 писал(а):
Всем привет!Желаю всем всем здоровья! Странно что вы тут поднимаете этот вопрос.Зачем? Что бы друг друга вводить в заблуждение.Я читаю и смотрю вы не осведомлены этой темой.Есть специальный форум "Остановка гепатита С"люди там годами лечатся всем миром обсуждают как себя чувствуют от тех или иных лекарств сколько все стоит где дешевле,где достать ,врачи дают советы куда обращаться.Кто имеет право лечится бесплатно.И никто друг от друга ничего не скрывает.Если очень волнует этот вопрос почитайте все на форум. И прошу вас не вводите в заблуждение друг друга.


Прошу точнее рассказать, в чем состоит обоюдного ввода в заблуждение, какие из указанных фактов доказанно не соответствуют действительности? Во-вторых вопрос поднимается для того, чтобы обсудить, так как это тоже форум, где мы все делимся опытом и мнениями, ничего странного в этом, вроде нет. Допустим, в кругу друзей Вы что то обсуждаете, а Вам говорят, что идите в какой то институт или учреждение, там и обсуждайте, а то странно как то получается, говорить о живописи, политике, медицине с друзьями не надо, надо идти все это обсуждать только в картинной галерее, министерстве иностранных дел или здравоохранения. За пожелания спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Основные разделы форума
О технике
Наше рукоделие
Все модели (каталог по брендам)
Как пользоваться форумом
Новости в клубе
Основные разделы сайта
Все для шитья
Все для глажки
Все для уборки
О компании ДД (с музыкой)
Гарантийный сервис компании ДД
Адрес магазина ДД:
Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57
График работы:с 9-00 до 21-00
Прием заказов и консультации (звонок бесплатный):
8 800 5555-705, (495) 646-1327
Копирование любых материалов с форума возможно только при установке обратной активной ссылки на www.damadoma.ru/forum_bb/.
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Rambler's Top100